Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 3:30:14
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бальзамы для полости рта Revyline против пародонтоза по выгодной цене в Удмуртии

Компания «Ревилайн» в Ижевске предлагает полезные бальзамы для полости рта. Средства разработаны при участии стоматологов для защиты зубов и десен от стоматологических заболеваний.

Современный рынок средств для ухода за полостью рта предлагает различные бальзамы, которые отличаются назначением и стоимостью. Многие из них содержат экстракты лекарственных трав и антибактериальные компоненты. Ополаскиватели назначают в качестве профилактических средств, а также для лечения воспалительных заболеваний.

Бальзамы Revyline станут прекрасным средством, дополняющим ежедневную гигиену полости рта. Их использование после чистки зубов помогает удалять остатки пищи и бактериального налета. Мягкое воздействие бальзама во время полоскания не травмирует десны и стимулирует обменные процессы. Покупателю доступны несколько видов ополаскивателей.

  • Концентрат - подходит в качестве раствора для ирригатора. Можно использовать для традиционного ополаскивания. Представлен в удобном формате объемом 400 мл.
  • Лечебные травы - универсальный ополаскиватель для ежедневного ухода.
  • Отбеливающий - подходит для всех пользователей, нуждающихся в отбеливании эмали, состав без агрессивного воздействия.
  • Прополис - оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Укрепляет десны и восстанавливает мягкие ткани.

Бальзамы-ополаскиватели бренда Revyline прекрасно освежают дыхание и создают ощущение идеальной чистоты.

В Удмуртии приобрести продукцию компании можно на сайте https://udm.revyline.ru/ Стоимость доставки для жителей Ижевска рассчитывается исходя из суммы заказа, от 2000 рублей - бесплатно. В другие населенные пункты доставку производит компания-перевозчик по установленному тарифу.

Адрес пункта самовывоза: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.

Телефон: +7(922)512-23-16

Электронная почта: udm@revyline.ru

alt


Количество просмотров: 561
теги:
21.05.2022 11:48 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама