Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 23:59:13
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

NFT-технологии

alt

Наша торговая площадка nft помогает присваивать специализированные токены различным материальным предметам. Производители легко могут создавать nft - магазин, оптимально подходящий для разных товарных категорий. Одежда и обувь, часы и украшения, коллекционный алкоголь, сумки и рюкзаки, портфели и спортивные вещи - это далеко не полный перечень доступных актуальных товаров. В целом, к подходящим товарным категориям относятся также автомобили и многое другое. Поэтому если Вас интересует nft магазин, то более детально информацию об этом узнать можно на сайте.

Если говорить о последовательности действий, то первым делом необходимо присвоить специальный токен товару. Далее уже нужно непосредственно переходить в системе к покупке, либо продаже NFT, а также его материализации. Уже после этого покупателю нужно будет получить товар, ранее привязанный к NFT. Функция материализации от Cifris позволяет совершать операции с NFT и запрашивать привязанный к нему предмет. Запрос непосредственным образом отправляется производителю товара. После этого можно будет легко получить цифровой или физический товар. Далее можно будет пользоваться этим NFT, подтверждая право собственности. Это и есть материализация, если говорить простыми словами.

Эффективное для производителей новое решение помогает существенно понижать издержки и быть уверенным в обеспечении нужного уровня безопасности. Защита права собственности обеспечивается за счет цифровой подписи блокчейна. Токены Cifris NFT непременно будут создавать дополнительную ценность для товара после связывания. Cifris NFT гарантирует защиту любой информации в блокчейн-сети, основанной на математических теоремах. Ключ к безопасности серьезно защищен! Информация все сохраняется в блокчейн-сети. Токен сам по себе может быть специальным элементом, который прикреплен и закреплен за покупателем. Токе может продаваться, передаваться или же обмениваться на предметы, а также использоваться для подтверждения подлинности товаров.

Токен абсолютно безопасен, и его невозможно подделать. Владелец токена может по-разному с ним поступать, включая ту же передачу его другому человеку. Если у клиента есть вопросы, он может их задавать после обращения по указанным контактам.


Количество просмотров: 765
теги:
21.05.2022 21:33 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама