Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 8:24:47
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Открылся первый в России центр создания звезд стриминговых сервисов

В последнее время стриминговые сервисы привлекают огромную аудиторию зрителей благодаря чему успешные стримеры могут зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц, а некоторые в день. Каждый день на популярные площадки вроде twitch приходят новые амбициозные видео-блогеры, чтобы опробовать себя в роли вебкам звезды. К сожалению на сколько бы простым не казалось ведение онлайн-трансляций, привлечь на свой канал большую отзывчивую аудиторию далеко не так просто. 

1

Специально для тех, кто не смог самостоятельно обрести популярность в Санкт-Петербурге открылся продюсерский центр Exotica. Компания специализируется на создании звёзд различных стриминговых сервисов: вебкам видеочаты, onlyfans, twitch и другие. Если вы мечтаете работать вебкам-моделью, то обращайтесь в Exotica. Для сотрудничества приглашаются как девушки, так и парни.

Вас ждет команда профессионалов с многолетним опытом и десятками актуальных популярных стриминговых проектов, профессиональное оборудование, персональный менеджер, обучение и многое другое.

Если вам от 18 до 30 лет, вы привлекательны, полны энергии и амбициозных планов, вы желаете зарабатывать и быть популярным, то обращайтесь в продюсерский центр Exotica в Санкт-Петербурге. Узнайте все подробности на сайте студии https://exotica.studio/


Количество просмотров: 394
теги:
06.06.2022 07:25 | Publicmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама