Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 5:25:21
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

БЕЛМАТРАС – интернет-магазин матрасов и кроватей



Интернет-магазин «БЕЛМАТРАС» предлагает огромный ассортимент ортопедических матрасов, а также кроватей, матрасов-топперов, ортопедических оснований, наматрасников, ортопедических подушек. Вся продукция от производителя, а потому отличается безупречным качеством, надежностью, а также длительными сроками эксплуатации. При этом она обладает приятным, лаконичным дизайном и функциональностью. Но если вдруг не нашли матрас нужного размера, то вы всегда сможете заказать такое изделие, которое вам нужно. Для этого необходимо лишь связаться с менеджером или позвонить по указанному телефону. Специалист поможет вам определиться с выбором. Продукция произведена из уникальных и инновационных материалов, за счет чего точно не спровоцирует аллергию, дискомфорта.

Представлены матрасы самого разного ценового сегмента: есть как бюджетные, так и премиальные модели, отвечающие самым высоким требованиям потребителя. Но всех их объединяет одно – безупречное, эталонное качество, идеальное исполнение и привлекательный дизайн. Купить двуспальный матрас сможет человек даже с ограниченным бюджетом, но стремлением иметь хорошее здоровье. Этот товар реализуется от производителя, а потому и наценки минимальны. Кроме того, действует оперативная доставка. Заказывая матрас в этой компании, вы сможете получить его уже в течение 7 дней. И самое главное, что отсутствуют просрочки, ведь компания дорожит каждым своим клиентом и обеспечивает комфорт заказа.

Есть как односпальные, так и двуспальные модели, а также нестандартных размеров. Если не получается выяснить размеры, определиться с материалами, то квалифицированный менеджер окажет вам поддержку. Перед тем, как остановить выбор на какой-то определенной модели, необходимо ознакомиться с перечисленными характеристиками, фотографией, ведь сон оказывает благоприятное воздействие на весь организм. Уникальность матрасов такого типа заключается в том, что изделия гарантируют удобное расположение тела, считаются профилактикой склероза, недугов позвоночника. Кроме того, они работают над тем, чтобы снять нагрузку, накопленную за весь день. Вот почему популярность матрасов только растет. Ортопедические изделия, которые бывают различной степени жесткости, производятся из безопасных материалов: холлкона, кокосовой койры, термофайбера и других. Все пены, которые используются при производстве матрасов, прошли лабораторную экспертизу, заслужили сертификат. И самое важное, что на все изделия распространяются гарантии.

Сделайте вклад в свое здоровье, купив ортопедический матрас от надежных производителей. Матрас отличается длительными эксплуатационными свойствами, поэтому будет радовать своими характеристиками, отличными свойствами, а также роскошным видом. Из огромного ассортимента матрасов вы точно выберете вариант, которое отлично впишется в дизайн.
Количество просмотров: 759
теги:
12.06.2022 01:54 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама