Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 1:06:18
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выходные в Москве: шоу «Уральских пельменей» в ГК «Космос».

1024x768 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Концертный зал гостиничного комплекса «Космос» пользуется большой популярностью для проведения различных мероприятий. Каждый вечер в нем загораются огни софитов, москвичи и гости столицы занимают места в зрительном зале, а на сцену выходят звезды эстрады, шоумены и ведущие концертов. Зал гостиницы «Космос» особенно любят телеканалы – современный концертный зал со строгим интерьером, хорошим обзором и отличной акустикой как нельзя лучше подходит для телесъемок. И начало февраля 2012 года в «Космосе» знаменуется съемками концертов для телеканала СТС.

С 4 по 7 февраля концертный зал (зал конгрессов) гостиницы «Космос» примет участников и зрителей шоу «Уральские пельмени». 4 и 5 февраля состоится съемка концерта «Год  в сапогах», а 6 и 7 февраля  - программы «Красота спасет МЫМР».

«Год в сапогах» — программа, посвященная защитникам Отечества. «Уральские пельмени» расскажут все, что вы хотели знать о военных, но боялись спросить: как копать от обеда до забора, где находится тот угол в чистом поле, из-за которого выезжает танк и что надо сделать, чтобы стать красным как огурец. И после двухчасового концерта ни у кого не останется сомнений в том, что «не ты выбираешь присягу, а она выбирает тебя».

Как известно, чтобы превратить лягушку в женщину, ее надо поцеловать. А вот как превратить в женщину настоящего сибиряка? Эту тайну узнают зрители шоу-программы «Уральские пельмени» «Красота спасет МЫМР». Волшебные превращения со всяческими спецэффектами жители России смогут увидеть по телевизору только в канун международного женского праздника – 8 марта. А купившие билеты на концерт в ГКЗ «Космос» смогут посмеяться от души уже скоро, в середине зимы -  6 и 7 февраля. Всем пришедшим на концерты гарантируется заряд бодрости и хорошего настроения, так необходимый организму в зимнее время года.

Как попасть в «Космос»? Легко! «Космос» - это известная гостиница Москвы, расположенная в нескольких минутах ходьбы от ВДНХ. Недалеко находятся Ботанический сад, Лосиный Остров, спорткомплекс «Олимпийский», выставочный комплекс «Сокольники». Прибыли вы в столицу ради отдыха или с рабочим визитом, гостиница «Космос» будет рада вас принять. Этот красивый отель отличается крайне удобным для туристов расположением в центре города, и вид из окон открывается соответствующий. Немногие гостиницы в центре Москвы могут похвастать таким панорамным обзором из номеров: Останкинская телебашня, музей-усадьба графа Шереметьева, ВДНХ и стрела обелиска «Покорителям космоса», направленная в небо…  Вам откроется все великолепие зимней московской ночи, когда сияние миллионов городских огней красит небо во все оттенки розового, отражаясь от заснеженных крыш и проспектов. Чтобы увидеть это своими глазами, приезжайте в Москву и останавливайтесь в «Космосе»!

 


Количество просмотров: 2979
30.01.2012 19:18 | travellineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама