Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:41:22
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Экономия до 40% на сервисное обслуживание Skoda в VAG-автосервисе

Выбрать качественный VAG-автосервис для своего автомобиля и не ошибиться — дело, подчас, нелегкое. А если требуется срочный ремонт или плановое ТО? Всегда нужно иметь в запасе надежного автомеханика, который поможет устранить неисправность.


Как найти оптимальный вариант соотношения цена/качество, мы расскажем в нашем материале.
VAG Автосервис Skoda Санрено в Нижнем Новгороде — компания, где ценят ваше время и предлагают качественные услуги по диагностике и обслуживанию любимых автомобилей.

Наш стандарт работы — ремонт за 1 день и двухлетняя гарантия на сервис. К вашим услугам — запасные части Skoda, Volkswagen и Audi и команда автомехаников, у которых за плечами большой практический опыт.

Фабиа, Карок, Октавия, Йети или Рапид — качественные автомобили заслуживают современных методов диагностики. В Санрено мы предлагаем провести высокоточную компьютерную диагностику АКПП, кондиционера, аккумулятора.

Вы получаете полную картину текущего состояния машины. Механик расскажет о том, как можно устранить выявленные неисправности.
Замена ремня ГРМ, кузовной ремонт, диагностика выхлопной системы — мастер устраняет неполадки только после согласования с владельцем. А с услугой «Персональный мастер» вы сможете лично общаться с механиком и следить за его работой.

На нашем сайте https://skoda-nnov.ru/ вы узнаете стоимость работ VAG по обслуживанию моделей Skoda, а также сможете записаться на ТО.
Экономьте с автосервисом Skoda в Нижнем Новгороде и приезжайте к нам за оперативной помощью для своего авто. Нас рекомендуют знакомым!

Звоните по телефону: +7 (831) 260 10 73
Приходите ежедневно с 9:00 до 19:00 по адресу: Нижний Новгород, ул. Яблоневая, 26 строение 2
Записывайтесь на ТО на нашем сайте: https://skoda-nnov.ru
Пишите: vag@san-reno.ru


Количество просмотров: 555
теги:
29.06.2022 17:52 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама