Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 0:49:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ортопедические матрасы и кровати

alt

Ортопедический матрас, если он профессионально подобран, защитит позвоночник от сколиоза, чрезмерных нагрузок и станет отличной профилактикой различных болезней. Изделие поможет преумножить здоровье, сделать сон крепким и более продолжительным. Интернет-магазин «iMATRAS» предлагает вам приобрести проверенную и сертифицированную продукцию, на которую распространяются гарантии от производителя. Сюда относят как ортопедические матрасы, так и кровати, а также аксессуары, топперы и другое. Вся продукция предоставлена только теми производителями, которые заполучили уважение и признание клиентов. Купить матрас в Барановичах подходящего размера не составит труда, если обратиться за покупкой в магазин. Но если затрудняетесь с выбором, то всегда есть возможность обратиться за консультационной поддержкой к профессиональным менеджерам – они дадут рекомендации.

Удивительно, но ортопедический матрас благоприятно влияет на здоровье. Так вы начнете высыпаться, почувствуете бодрость, прилив энергии и силу. Дополнительная поддержка во время ночного отдыха обеспечивается за счет правильного сочетания пружинного блока, наполнителя. «Умный» матрас обладает способностью запомнить форму, а также очертания тела, за счет чего гарантируется анатомически правильное расположение спящего, избавление от напряжения. Ассортимент изделий позволит подобрать вариант с учетом состояния здоровья, фигуры, а также собственных пожеланий, материального положения. В каталоге интернет-магазина представлены только те изделия, которые прошли многоступенчатый контроль качества. Изделия выполнены из материалов, которые абсолютно безопасны, а также антиаллергенны.

Матрасы, которые отличаются жесткой поверхностью, идеальны для тех, кто спит на спине. Это оптимальный вариант для тех, кто долгое время проводит на ногах или чья деятельность связана с сидячим образом жизни. Дело в том, что матрас борется с напряжением в мышцах. Купить матрасы с мягким покрытием следует тем, кто спит в основном на боку либо животе. Уникальные материалы не доставляют дискомфорта частям тела. Матрасы создаются с применением следующих материалов: латекса, холлкона, кокосовой койры.

Важным нюансом является то, что пена, которая используется в процессе производства, прошла все необходимые испытания и заполучила сертификаты, которые подтверждают абсолютную безопасность. Важно то, что в изделиях отсутствуют химические, опасные добавки. В каталоге в большом ассортименте представлены как пружинные, так и беспружинные изделия. В первом варианте за нужную форму отвечают пружины, а во втором поддержка обеспечивается за счет использования самых разных комбинаций наполнителей натурального либо ненатурального происхождения. Это ортопедическая пена, а также натуральный латекс, пена, отличающаяся эффектом запоминания. Приобретайте качественную продукцию от производителей, которые стараются для вас.


Количество просмотров: 374
теги:
05.08.2022 12:57 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама