Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 16:36:24
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ЧТО ТАКОЕ ТИН ПАТТИ?

alt

Teenpatti — это игра в индийском казино, также известная как Indian Flush, в которую играют стандартной колодой карт.

Основная цель этой игры состоит в том, чтобы создать комбинацию с наивысшим рейтингом среди всех игроков всего с тремя разданными картами.

Цель также состоит в том, чтобы максимизировать банк или призовой фонд, чтобы получить наибольший выигрыш.

 

 

КАК ИГРАТЬ? https://teenpatti-live.in/ru/

Эта игра начинается, когда все игроки делают первоначальную ставку в «бутылке» или призовом фонде.

 

После того, как все игроки сделали свои первоначальные ставки, дилер раздает по три карты всем игрокам по одной рубашкой вниз.

У вас есть выбор: играть как «Видимый» или «Слепой». Если вы играете вслепую, вы можете видеть свои карты, а если вы играете вслепую, вы не можете видеть свои карты, и ваши карты остаются лицом вниз.

Если вы начинаете играть вслепую, вы можете выбрать просмотр своих карт в более позднем раунде игры и с этого момента вы играете как игрок-наблюдатель.

Игра продолжается до тех пор, пока на столе не останется только один игрок или пока за столом не окажется два игрока, и один из них решит открыть свои карты для шоу. В случае, если за столом остался только вы, вы выиграли.

Во время шоу карты сравниваются, и выигрышной считается та комбинация, которая содержит самую старшую комбинацию. Из-за ничьей проигрывает игрок, вызвавший Шоу.

 

 

ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ:

Минимальная ставка для этого зависит от минимальной ставки, согласованной до начала игры.

 

В игре Indian Flush или Teen Patti после того, как три карты сданы рубашкой вниз, игроки получают возможность играть как Seen или играть как слепой игрок.

Видение — это когда игроки решают увидеть сданные им карты, а слепое — это когда они решают играть, не видя своих карт, и их карты остаются на столе лицевой стороной вниз.

Если вы начинаете с игры в слепую, у вас есть возможность измениться на видимую в различных раундах игры. Вы можете сделать это, выбрав просмотр своих карт в любое время и продолжая играть в игру как игрок Seen.

Когда вы играете вслепую, вы должны делать минимальную ставку. И, если вы играете как Seen, вы должны ставить в 2 раза больше минимальной суммы ставки.

Игроки обязаны делать ставки до тех пор, пока не произойдут следующие события:

Сценарий 1: Все, кроме одного игрока, сбросили карты, в этом случае последний выживший игрок выигрывает раунд.

Сценарий 2: Все, кроме двух игроков, сбросили карты. В этом случае один из игроков должен объявить Show и раскрыть обе карты, находящиеся у него на руках.

Существует множество правил, на которые следует обратить внимание при игре в Indian Flush или Teen Patti. Вот некоторые из них:

Шоу не может состояться, если за столом не осталось только двух игроков.

Когда происходит Шоу, оба игрока показывают свои карты. Игрок с самой старшей комбинацией карт выигрывает раунд. Если между игроками ничья, тот, кого вы вызвали на Шоу, проигрывает.

Когда наступит ваша очередь, вы можете попросить игрока, который сделал ставку непосредственно перед вами, провести интермедию. Этот запрос может быть принят или отклонен игроком без каких-либо дополнительных последствий для всей игры.

Если предложение о Sideshow принято, два игрока сравнивают свои карты, и тот, у кого комбинация с более низким рейтингом, должен немедленно сбросить свои карты. Игрок с более высокой комбинацией продолжает играть в игру.

Если ценность карт у двух игроков во время представления одинакова, игрок, вызвавший представление, должен немедленно сбросить свои карты.

Комбинации карт в игре Teen Patti или Indian Flush ранжируются в порядке убывания следующим образом:

Трейл или Трио: Когда у игрока есть три карты одного ранга или достоинства. Это самая старшая комбинация, а лучшая тройка – серия из трех тузов.

 Стрит-флеш: когда у игрока три карты подряд одной масти. Например, 10, J, Q пик или 4, 5, 6 бубнов.

Последовательность или стрит: когда у игрока есть три карты любой масти, но в последовательности. Например, валет, дама, король любой масти или 5, 6, 7 любой масти.

Цвет или флеш: когда у игрока есть все три карты одной масти, но не в какой-либо заданной последовательности. Например, туз, валет, король в червовых или 2, 5, 9 в трефовых и так далее.

Пара или двойка: когда у игрока есть две карты одного достоинства и одной карты в руке. Например, если у игрока 8,8, а туз или 4,4,9 и т.д.

Старшая карта: когда нет карт в последовательности или одной масти, между игроками сравнивается ценность самой старшей карты. Победителем становится игрок с самой старшей картой в руке. В случае ничьей учитывается старшая карта. Другими словами, побеждает игрок с картой более высокого ранга.


Количество просмотров: 549
теги:
09.08.2022 17:05 | msklandблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама