Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:03:35
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black с доставкой в Красноярске

Филиал «Ревилайн» в Красноярске предлагает мощные ирригаторы RL 500. Прибор с 17 режимами чистки с 7 насадками в комплекте можно заказать прямо сейчас на сайте https://kry.revyline.ru/

Поддерживать зубы в идеальном состоянии можно только с помощью комплекса ежедневных процедур. Если с зубной щеткой и чистящим средством все понятно, то остальные инструменты и способы могут вызывать некоторые сложности. Современный подход к чистоте полости рта включает в себя использование зубной нити, ершиков и ирригатора. Последний прибор подходит для очищения межзубных промежутков и других труднодоступных участков зубного ряда и ортодонтических конструкций. Прекрасным решением для дома станет стационарная модель, которая отличается высокой мощностью и большим объемом резервуара для воды.

Специально для домашнего применения создан ирригатор RL 500 Black от российского производителя Revyline. Устройство повышает уровень гигиенической защиты ротовой полости и дает ощущение абсолютной чистоты. Его можно использовать взрослым и детям старше 7 лет.

Кроме стандартной функции чистки здесь предусмотрена возможность массажа десен. Опция способствует укреплению мягких тканей и активизирует кровообращение в них.

RL 500 обладает уникальной функцией дезинфекции насадок. Для этого в ирригаторе имеется встроенная ультрафиолетовая лампа. Она находится в отсеке для хранения насадок, обеззараживание происходит в автоматическом режиме в течение 15 минут.

Клиенты компании «Ревилайн», проживающие на территории Красноярского края, могут рассчитывать на оперативную доставку заказов, а также качественное сервисное обслуживание. При возникновении гарантийного случая вы можете обратиться в офис компании, находящийся по адресу: г. Красноярск, Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1.

Телефоны для получения справочной информации: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98

Электронная почта: kry@revyline.ru


Количество просмотров: 476
теги:
11.08.2022 11:22 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама