Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:22:00
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 в Саратове по цене производителя

Компания «Ревилайн» в Саратове предлагает стационарные ирригаторы RL 900. Устройства для всей семьи по выгодной цене доступны на сайте https://sar.revyline.ru/

Выбор приборов для ухода за полостью рта происходит с учетом требований конкретного пользователя. Например, модель ирригатора приобретают исходя из принципа работы и наличия перезаряжаемой батареи. Стационарные устройства прекрасно подходят для домашнего использования, поскольку требуют подключение к сети и размещение рядом с раковиной. Такие приборы укомплектованы большим количеством насадок. В процессе проведения процедуры через насадку подается жидкость, которая смывает налет из сложных участков, а также оказывает массажное действие на мягкие ткани.

RL 900 – это удобный стационарный ирригатор от российского производителя Revyline. Прибор отличается минималистичным исполнением и широким диапазоном давления, обеспечивающим тщательное очищение всей полости рта.

Особенностью модели можно считать необычную рукоятку. В корпусе прибора спрятан магнит, поэтому нет необходимости в дополнительных креплениях. Ручка фиксируется на передней панели ирригатора. На ней же разработчик предусмотрел все кнопки управления. Поэтому приостановить подачу воды можно одним движением, тянуться к корпусу не нужно.

Емкость для жидкости у RL 900 не является частью дизайна, как в других похожих моделях. Резервуар на 600 мл спрятан внутри прибора. Справа на корпусе имеется специальная шкала, по которой удобно следить за уровнем воды.

Десять режимов давления гарантируют индивидуальный подход для всех членов семьи.

Приобрести продукцию марки «Ревилайн», а также получить сервисное обслуживание уже имеющихся устройств жители Саратова могут по адресу: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19. График работы: ежедневно, с 9 до 18 часов.

Оформить покупку и получить подробную информацию об интересующем вас товаре удастся в интернет-магазине.

Телефон: +7 (8452) 933-595

Электронная почта: sar@revyline.ru


Количество просмотров: 396
теги:
15.08.2022 00:08 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама