Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:36:34
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дорожный ирригатор Revyline RL 450 Black с быстрой доставкой в Хабаровске

Компания «Ревилайн» в Хабаровске предлагает мощные портативные ирригаторы RL 450 Black. Устройства в черном дизайне по цене производителя доступны на сайте https://hab.revyline.ru/

Современные пользователи все чаще задумываются об эффективности гигиенических процедур. И большинство из них приходят к выводу, что одна зубная щетка не гарантирует комплексный уход за полостью рта. Дополнительные приспособления в виде флоссов или ершиков помогут решить эту проблему. Микрочастицы пищи и налет из труднодоступных мест удаляет ирригатор. Жидкость под высоким давлением безболезненно смывает все лишнее, оставляя ощущение чистоты и свежести. Портативная модель подходит для длительных поездок, поскольку не требует подключения к сети.

Ирригатор RL 450 марки Revyline создан с учетом современных тенденций в области гигиены ротовой полости. Прибор подходит для тех, кто стремится окружить себя высокотехнологичными приборами премиум-качества.

Пользователь может выбирать уровень давления в диапазоне от 130 до 760 кПа. Пять насадок, стандартных и специальных, емкий резервуар для воды на 240 мл и небольшой размер делают RL 450 наиболее популярным ирригатором в своей линейке. Полная зарядка аккумулятора занимает 4-5 часов. После этого устройство может работать в течение двух недель без подзарядки.

На ирригатор распространяется двухлетняя гарантия производителя. В случае возникновения проблем с приобретенным устройством покупатель может обратиться в ближайшее отделение бренда «Ревилайн».

В Хабаровском крае приобрести продукцию напрямую без переплат можно в интернет- и оффлайн-магазине. Доставка покупок в пределах Хабаровска производится курьерской службой в день оформления.

Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корп. 2, 1 офис, первый этаж.

Информацию о доставке в ваш населенный пункт можно уточнить по телефонам: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98.

Email: hab@revyline.ru


Количество просмотров: 398
теги:
16.08.2022 22:13 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама