Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:20:45
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Семейный ирригатор Revyline RL 100 Black с доставкой в Московской области

Компания «Ревилайн» представляет недорогие ирригаторы полости рта RL 100 Black. Модель доступна на официальном сайте производителя https://revyline.ru/

Стационарный ирригатор для полости рта эффективно и бережно справляется с очищением труднодоступных участков. Мощное устройство занимает немного места и при этом подходит для всей семьи. Жидкость в такой модели наливается в специальный резервуар, откуда подается под давлением в насадку. Пользователь может регулировать процесс чистки в зависимости от степени загрязнения и чувствительности зубов.

Ирригатор Revyline RL 100 является удачным представителем данного типа устройств. Прибор прост в использовании, отличается высокой функциональностью и умеренной стоимостью в сравнении с аналогичными моделями других производителей.

Стильное исполнение позволяет гаджету стать украшением современной ванной комнаты. Высокий показатель давления до 870 кПа и пульсирующая подача жидкости помогают ирригатору безболезненно очищать межзубные промежутки, пришеечную область и линию десен, предупреждая появление новых очагов кариеса.

Для хранения съемных насадок в модели предусмотрен пенал, находящийся под крышкой ирригатора. Бокс позволяет хранить насадки в отличном состоянии независимо от того, как часто они используются.

Вся продукция, производимая российской компанией «Ревилайн», имеет сертификаты, подтверждающие ее качество и соответствие стандартам. С неисправностью, возникшей в результате заводского брака, можно обратиться в ближайшее представительство бренда в вашем регионе.

Адрес пункта самовывоза и сервисного центра в городе Москве: Щелковское шоссе, дом 3, строение 1.

Подробную информацию можно уточнить по телефону +7(495)181-20-00.

Электронная почта: sale@revyline.ru.


Количество просмотров: 620
теги:
20.08.2022 10:03 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама