Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 9:57:10
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Хотите воспользоваться профессиональными ортопедическими услугами?

Хотите воспользоваться профессиональными ортопедическими услугами?

ортопедмоскваценаdoctortret.ru

Ортопед – это врач, который специализируется на лечении костно-мышечной системы, причинами нарушения работы которой могут быть врожденные дефекты, получение травмы и т.д. В большинстве случаев, для решения проблемы требуется хирургическое вмешательство, успех которого во многом зависит от квалификации врача.

 

Квалифицированный ортопед Третьяков Владимир Владимирович имеет опыт работы в травматологии и ортопедии с 2009 года. За 13 лет практики он успешно овладел современными способами диагностики и лечения болезней опорно-двигательного аппарата. Если вас интересует лечение артроза коленного в москве – то тут вы обязательно найдете то, что искали!

 

Услуги специалиста

ортопедмоскваценаdoctortret.ru

Городская клиническая больница имени Ермишанцева предоставляет все виды медицинских услуг. Операции проводит доктор Третьяков, а перечень предоставляемых услуг включает следующее:

  • Эндопротезирование суставов: плечевого, коленного и тазобедренного.
  • Остеосинтез. Речь идет о фиксации частей кости с помощью имплантов. Необходимость в таком вмешательстве возникает при сложных переломах.
  • Консультация врача-оптопеда. Прием может быть как очным, так и дистанционным.

Среди дополнительных услуг нужно выделить подготовку к операционному вмешательству и послеоперационная реабилитация. Помимо стандартных документов пациент получает рекомендации от лечащего врача относительно двигательной активности, а точное соблюдение всех назначений способствует более быстрому восстановлению.

 

 

Преимущества ортопеда

ортопедмоскваценаdoctortret.ru

Обращение за помощью к данному специалисту гарантирует получение квалифицированных медицинских услуг. За годы работы в государственном учреждении он получил огромный опыт, что позволяет добиваться успеха даже в самых сложных случаях. Кроме того, он не останавливается на достигнутом, и постоянно повышает свою квалификацию путем участия в специализированных курсах.

 

Высокое качество предоставляемых услуг подтверждают многочисленные отзывы благодарных пациентов, которых врач в буквальном смысле «поставил на ноги». А применение передовых методов диагностики и лечения гарантирует успех даже в самых запущенных случаях!


Количество просмотров: 368
теги:
21.08.2022 09:25 | jhghtrhecблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама