Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:55:45
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Безопасные сделки b2b



Как известно, объем ввозимых в Россию импортных товаров сократился, что подталкивает предпринимателей, наладивших каналы сбыта, искать новые пути решения задачи, надежных поставщиков. Данное обстоятельство стало поводом для того, чтобы мошенники активизировали свою деятельность. Суть в том, что мошенник, который под видом покупателя выуживает копии документов, решает открыть счет на имя финансового учреждения. И самое главное, что банк не в курсе того, что недоброжелатели вовлекли его в мошенническую схему. На следующем этапе злоумышленник подает объявление о продаже популярного товара, которого, якобы, оказалось в избытке. Поэтому и прибрести его можно в любом количестве. Доверчивый покупатель, который уже и не знает, где добыть нужный товар, хватается за последний шанс и переводит нужную сумму на расчетный счет. Он надеется, что получит товар в оговоренные сроки. Но этого не происходит, да и деньги обратно не получил. Злоумышленники убеждены, что изучать предприятие точно никто не будет, потому как оно обладает идеальной репутацией.

Они убирают объявление, переводят средства на другой счет и исчезают вместе с деньгами. У предприятия возникают серьезные проблемы из-за того, что компании, которые пострадали вследствие мошеннических действий, подают в суд и требуют возместить ущерб. Разбирательства растягиваются на годы, банки смогли вернуть доброе имя, только вот средства обратно не получили. Этого момента можно было избежать, нужно было лишь воспользоваться услугами экспертов – они бы защитили сторону от противоправных действий. Гарант безопасных сделок «IST-capital» как раз и был создан для того, чтобы противостоять противоправным действиям мошенников. Занимается организацией безопасных сделок, за счет чего каждый желающий получает возможность приобретать, реализовывать все, что нужно для создания бизнеса. Предприятие берет за услуги всего 0,15%.

Безопасное проведение сделки для продаж – Идеальная возможность приобретать, продавать продукцию и не переживать за сохранность денежных средств. Но если продукция не была доставлена в срок, то покупатель получает ежедневную неустойку. Задержав оплату, покупатель будет обязан выплатить средства. Финансы будут храниться у предприятия «IST-capital» до того момента, пока договор не будет исполнен.

Услуги безопасной сделки нужны тем, кто не желает попасться в руки мошенников. Все максимально легко – покупателю предстоит перевести средства на счет предприятия «IST-capital». Пока сделка не будет закрыта, средства будут храниться здесь. После того, как товар будет поставлен в нужном объеме, средства зачисляются на счет поставщика. При этом ему будет намного выгодней выполнить все условия сделки, чем потом выплачивать огромную неустойку. Если воспользуетесь подобной услугой, то сохраните силы, душевное состояние и не нужно будет представлять интересы в суде. Недобросовестные поставщики сами откажутся от сотрудничества с вами, ведь их основная цель – наживаться на вашем доверии, не будет достигнута.
Количество просмотров: 547
теги:
05.09.2022 19:17 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама