Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:30:56
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мэтры юмора выйдут на сцену ГК «Космос» 10 февраля.

Гостиничный комплекс «Космос» www.hotelcosmos.ru - известная гостиница Москвы, высотный отель в центре города, способный вместить 3000 постояльцев. Гостиничный комплекс такого масштаба впечатляет  размерами и развитой инфраструктурой. «Жизнь» гостиницы ни на секунду не останавливается: потоки людей входят и выходят в двери отеля, рестораны и кафе «Космоса» заполняются посетителями… Повара, менеджеры, охранники, администраторы - все они работают не жалея сил для того, чтобы обеспечить покой и уют постояльцев. Концертный зал гостиницы «Космос», как и остальные шесть ее конференц-залов, также «живет» насыщенной жизнью.

10 февраля 2012 года концертный зал ГК «Космос» примет участников и зрителей концерта-съемки «Смеяться разрешается». Это музыкальная и юмористическая шоу-программа с участием таких мэтров юмора как Лион Измайлов, Святослав Ещенко, группа «Экс-ББ», театр «Лицедеи» и многие-многие другие. Шоу ведут знаменитые куплетисты Николай Бандурин и Михаил Вашуков,  -  и они не просто объявляют название номеров, а исполняют миниатюрные музыкальные зарисовки.

«Смеяться разрешается» - это не обличающая сатира, не «шутки ниже пояса». Это тот веселый и светлый юмор, который помогает справляться с трудностями жизни, глядеть на мир с улыбкой. Никакой политики, никакого сарказма, только добрый смех – тот самый, которого так порой не хватает. Всем, кто еще не зачерствел сердцем и душой, смеяться  - разрешается, к просмотру – рекомендуется!

Если вы устали от цинизма, пошлости и «треша»  - торопитесь, билеты на концерт раскупаются в считанные дни. Покупайте билеты заранее и приходите на концерт в зал конгрессов отеля «Космос»!  Помните, минута смеха заменяет стакан сметаны!


Количество просмотров: 2379
08.02.2012 17:30 | travellineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама