Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 8:48:14
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как правильно носить угги, чтобы выглядеть современно

Угги – обувка, вызывающая самые жаркие споры. Кто-то признает её уродливой, а некоторые очень комфортной. Невзирая на то, что стилисты утверждают, будто угги лучше не надевать, многие не хотят отказываться от данных сапожек. Поэтому нужно понимать, каким образом правильно выбирать и носить данную обувку, чтобы смотреться современно и красиво. Подробности на тему женские ugg возможно отыскать на сайте.

Начинать нужно с подбора обувки. Покупать сапожки на вещевом рынке не стоит, разумеется, ежели вы не планируете выбросить их по прошествии первой недели носки, потому что бюджетные угги довольно стремительно утрачивают свой презентабельный вид. Кроме того, дешевые сапоги не будут греть в стужу так, как модель из натуральной овчины.

Сначала разберемся, с чем угги не сочетаются категорически. Это одежда делового и классического стиля. Иначе говоря, с классическим пальтишком либо длинной шубкой надевать угги не стоит. Не сочетаются сапожки с мешковатыми штанами. Плохо смотрятся угги, которые торчат из-под юбки-макси. Не рекомендуется носить этот вид обуви со спортивными вещами.

Угги – обувка сasual стиля, следовательно угги нужно носить с одеждой определенного стиля. То есть, одежду необходимо выбирать простую и комфортную.

Идеальный вариант – это зауженные джинсы и теплый свитер. Чтобы ансамбль был современным, лучше подбирать свитер свободного силуэта. Облегающий джемпер с зауженными джинсами комбинировать не желательно.

Возможно надеть данные сапоги с юбкой, однако это должна быть коротенькая юбка из джинсы либо из плотного трикотажа. Необходимо корректно выбирать и верхнюю одежду. Это может быть куртка либо полушубок.

Куртку можно выбрать, как стеганную, также и джинсовую со слоем синтепона. Куртка должна быть короткой, не длиннее линии бедра. Аксессуары к образу выбирают в том же кэжуал стиле. Отлично будет выглядеть объемный снуд, шарф либо палантин. Шапочку лучше купить трикотажную либо вязаную, однако не исключено и использование шляпы, образ будет оригинальным.


Количество просмотров: 393
теги:
03.10.2022 21:42 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама