Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:48:58
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Умные замки для дверей

alt

Что ценится в доме? Чувство комфорта, собственной безопасности, защищенности. Как не допустить проникновения в свое жилье чужих людей? Весьма просто монтировать прочный и верный электронный замочек. Его нет возможности взломать. Поскольку его открывающий механизм совершенно выделяется от обыденного механического. Открываются высокотехнологичные электронные замки при помощи оригинального электронного ключа или пластмассовой карты, снабжённой особенным чипом, содержащим в себе шифр, открывающий дверь, или пароля, состоящий из комбинации чисел. Также, советуем ознакомиться: замки для гостиниц с картами по низкой цене.
Самое главное правило при установке сходного замка - прочная дверь, желательно сделанная из стали. В отдельных компаниях можно приобрести электронный дверной замок совместно с новой стальной дверью, в которую он встроен. В результате если хозяин квартиры потерял ключ, то можно сразу же перекодировать замок, что займет не более нескольких мин. В системе заключено примерно миллиарда разнообразных комбинаций. Отпирающее устройство почти нет возможности заметить снаружи, поэтому оно называется невидимкой.
Присутствуют также девайсы, которые работают от пальчиковых батареек, при этом имеют 4 уровень защищенности, за счет того что раскрываются только при поддержке сигнала от личного радио брелока. Подобные приборы при креплении доставляют минимум ущерба, так как крепятся парой шурупов на внутренней стороне входной двери. На некоторых моделях установлена сигнализация, которая извещает о попытках взломщиков. Также на некоторых устройствах есть функция "ночная блокировка замка".
Существует модель с папиллярной аппаратурой открывания, то есть, чтобы попасть в офис, нужно прикоснуться пальцем до специального фотодатчика. Для пожарной защищенности различные электромагнитные замки подключаются к пожарной сигнализации, и как только поступает сигнал, замок сразу же открывается, несмотря на циклы своей работы.


Количество просмотров: 411
теги:
04.10.2022 11:09 | beagiere43блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама