Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 16:55:31
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как найти хорошего парня?

Ответ на этот вопрос ищет большинство девушек. Приведу общие рекомендации, так как в большей части все зависит от того, какого партнера вы ищете.

Не стоит ждать принца на коне. Для получения быстрого результата следует присмотреться к своему окружению. Довольно часто бывает так, что мужчина, который необходим для жизни, уже длительное время находиться рядом. А, возможно, избранника получится найти на сайте знакомств.

Для достижения поставленной цели определите, на что вы готовы пойти ради партнера, а что является категорически неприемлемым.

1.    Если уже сформирован какой-то образ парня, то это очень хорошо. Можно сказать, что пожеланий и ожидания утверждены. Если же такого образа нет, то следует создать его, ведь неизвестность значительно усложняет поиск.

2.    Никогда не стремитесь к идеалу. Расширяйте свои допуски, это позволит найти мужчину, за которого вы может быть, выйдите замуж.

3.    При появлении поклонника не разрывайте отношения на начальном этапе из-за какой-то мелочи. Дайте парню проявить себя. Завышенные требования к противоположному полу – одна из причин, по которой красивые девушки остаются одинокими всю жизнь.

4.    Обращайте внимание не на слова парня, а на его поступки. Понаблюдайте, как он держит слово.

5.    Предоставьте парню возможность выполнить данное им обещание. Если он сделает обещанное, то на него можно положиться.

6.    Никогда не гоняйтесь за мечтами и помните, вы не сможете стать счастливой строя отношения с нелюбимым человеком.

Не спешите с выбором. Потратив больше времени, вы найдете того, кто вам необходим. Выбранный партнер будет заботиться о вас и вашем благополучии. Не теряйте надежду и будьте внимательны, возможно проходящий мимо мужчина является вашим избранником.


Количество просмотров: 388
теги:
12.10.2022 15:06 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама