Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:42:44
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Приложения для твоего компьютера!

 

Допустим, что вы только что установили свежий Виндовс на свой компьютер. Как думаете какую программу очень важно загрузить для начала? Естественно же - это антивирус. Ваша система целиком чистая и уязвимая для вирусов, которые вы можете нахватать устанавливая иные программы либо элементарно работая в вебе без его наличия.

Ну что же, защиту мы в данный момент загрузили, теперь дозволительно приступать загружать иные программки. Для работы в вебе спользуют специальную программу - браузер. По умолчанию в операционной системе Виндовс, которая представляется самой известной ОС (особенно в СНГ), изначально главным браузером является не безызвестный Интернет Эксплоуэр (который в шутку нарекают браузером для загрузки браузеров) и максимально новая версия microsoft edge, который возник при выходе Виндовс 10. Если вы пользователь Windows 10, по сути, вы можете попробовать браузер Эдж от Майкрософт, т.к. Он создан на движке Хромиум и не имеет ничего похожего со своим старшим вариантом.

Итак, охрана и удобный браузер для пк установлены. Теперь можно узнать драйвера для операционки, чтобы активировать все преимущества нашего персонального компьютера, так, например видеокарты, процессора, звуковой карты и т.д. Раньше загрузка драйверов помещала в себя полноценный ритуал и занимала множество времени, потому что приходилось ставить абсолютно каждый драйвер отдельно для каждой комплектующей ПК при помощи дисков, в данный момент - все намного легче. Современные утилиты могут узнать все необходимые драйвера для конфигурации вашего пк или ноутбука - и автоматически загрузить их. Абсолютно всё это можно скачать в этом месте — https://soft-b.ru/

Если ваша рутина как-то связана с чтением или обработкой текстовой информации, вам просто понадобится загрузить уютный текстовый редактор, поскольку что читать большие тексты в Блокноте очень не комфортно. Обычно текстовые редакторы входят в сборник программок - офисный пакет, где присутствуют и иные программы для работы с контентом, например: табличные редакторы, обработка базы данных либо программы для творения презентаций.
 


Количество просмотров: 309
теги:
22.10.2022 11:51 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама