Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 16:37:31
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Применение прокси для всевозможных нужд

Сетевая анонимность, управление доступом к web-сайтам, открытие заблокированных порталов и повышенная скорость в Internet — эти все и другие задачи позволяет решить услуга proxy-сервера. Данную услугу предоставляют провайдеры — за деньги или безвозмездно. Вам дают VPS, через него можно зайти в Internet. Прокси становится дополнительным звеном между ПК и интересуемым порталом. Часто proxy арендуют: бизнесмены, ведущие онлайн-бизнес; СММ-менеджеры; специалисты по контекстной или целевой рекламе; эксперты по арбитражу; специалисты по продажам; простые юзеры. Вы можете купить доступные proxy от you proxy.

Когда прокси обращается к web-ресурсам, то использует свои данные. За счет чего сайты не смогут узнать данные о реальном пользователе. Это помогает сохранять анонимность в Internet. Еще proxy позволяют компаниям лимитировать доступ сотрудников к ресурсам. Например, к хранилищам файлов или соцсетям. Еще возможно отслеживать посещение и смотреть, сколько времени находится человек в интернете. Когда в систему попадают троянские вирусы, виртуальный сервер заблокирует исходящий трафик и не даст хакерам заполучить вашу информацию. Proxy предоставляет возможность вместо рекламных блоков на сайтах показывать прозрачные картинки. Это упрощает загрузку страниц и значительно бережет трафик. Потому как proxy подменяет адрес компьютера, становится возможным использовать сайты, к которым доступ ограничен.

У каждого компьютера в сети имеется IP-адрес. Он несет информацию об Internet-провайдере и непосредственно компьютере. У прокси-серверов тоже есть IP, и непосредственно через IP вы можете подключиться к Internet. Для подключения достаточно настроить соединение ПК с прокси и перейти на любой сайт. Proxy возможно классифицировать по уровни анонимности, методы передачи информации и использованию. При подборе провайдера proxy крайне важен географический охват АйПи. Чем больше возможностей подсоединиться при помощи АйПи различных государств, тем значительнее шансы обойти все типы блокировок.
Количество просмотров: 387
теги:
29.10.2022 18:10 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама