Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 4:58:12
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Портативный ирригатор Revyline RL 650 в белом дизайне с доставкой по Челябинску

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет ирригаторы RL 650. Модели в белом дизайне доступны на сайте https://chel.revyline.ru/

Если после чистки зубов остается ощущение налета, значит, пришла пора ознакомиться с техническими новинками в области ухода за полостью рта. Развитие стоматологии и изменение подхода к индивидуальной гигиене повлекло за собой создание современных приборов, которые помогают сохранить здоровье и красоту зубов. Ярким представителем стал ирригатор – устройство, переместившееся из кабинета стоматолога в ванную комнату. Сегодня прибор имеет доступную стоимость и укомплектован несколькими насадками. Портативная модель работает от аккумулятора, поэтому идеально подходит для транспортировки.

RL 650 от российского бренда Revyline станет прекрасным решением для активных пользователей. Корпус прибора небольшой, телескопический резервуар делает его еще более компактным. Светодиодная подсветка помогает ориентироваться в работе устройства. Степень влагозащиты у модели IPX7, что позволяет комфортно проводить процедуру даже под душем.

Режимов работы всего четыре: стандартный, мягкий, пульсирующий и программируемый. Последний особенно оценят обладатели чувствительной эмали и установленных брекетов.

Ежедневное применение ирригатора после зубной щетки может существенно увеличить срок службы пломб, а также ортодонтических конструкций. Кроме того, ирригация - действенная профилактика большинства стоматологических заболеваний.

Доставка продукции марки «Ревилайн» по Челябинску производится бесплатно, если стоимость заказанных товаров превышает 2990 рублей. Жители области могут рассчитывать на доставку транспортной компанией в свой населенный пункт.

Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110

Телефон: +7 (351) 200-90-13

Email: chel@revyline.ru

 


Количество просмотров: 358
теги:
04.11.2022 16:39 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама