Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 17:33:37
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Семейный ирригатор Revyline RL 100 с доставкой в Беларуси

Компания «Ревилайн» в Минске представляет семейные ирригаторы RL 100. Устройства в белом цвете удачно вписываются в интерьер и помогают в ежедневном уходе за полостью рта. Ирригаторы доступны на сайте https://revyline.by/

Ирригатор помогает дополнительно очищать полость рта с помощью жидкости. Для мягкого проведения процедуры водная струя подается пульсирующими движениями, в некоторых моделях – с использованием микропузырьковой технологии. Таким образом легко удалять налет с поверхности зубов, а также из межзубных промежутков. Гаджет подходит для ежедневного применения. С его помощью можно предотвращать появление различных заболеваний, а также укреплять мягкие ткани. Среди стационарных устройств марки Revyline присутствуют модели с разной мощностью и комплектацией.

Ирригатор RL 100 занимает особое место среди аналогов. Разработчик предусмотрел классическую форму корпуса с необычными вставками. Резервуар для воды в 600 мл выполнен из прозрачного пластика, поэтому отслеживать уровень жидкости просто. Крышка емкости выполняет функцию пенала, в котором размещаются семь сменных насадок. Регулятор уровня давления также находится на корпусе, кнопка «пауза» расположилась на ручке прибора. Включать или отключать подачу воды можно одним движением большого пальца.

RL 100 гарантирует высокий уровень гигиенической защиты ротовой полости. Полный комплект различных насадок позволяет очищать не только зубы, но и брекет-системы, язык и отдельные части зубного ряда.

Жители Республики Беларусь могут рассчитывать на бесплатную доставку продукции марки «Ревилайн». Курьер привезет покупки по указанному адресу уже в день оформления заказа.

Представительство и пункт самовывоза находятся п адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.

Телефон: +375(29)601-71-55

Электронная почта: sale@revyline.by


Количество просмотров: 292
теги:
07.11.2022 09:02 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама