Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:37:54
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как лучше подобрать оптимальную музыку в дорогу

Во время, когда мы собираемся в поездку, то думаем вначале про паспорт, банковские карты, проездные билеты. Что прослушивать в дороге – вопрос для большинства вторичный. Да и нужно ли составлять топ любимых песен в путешествие, когда существуют радиостанции. Но если есть потребность послушать любимую песню в минуту, когда едешь мимо озера, а в воде играют блики солнца, то без авторского плейлиста реально не обойтись. Детали на тему слушать mp3 онлайн возможно найти на сайте.

Приятная музыка для поездок дарит возможность: избавиться от плохих мыслей, сосредоточиться на трассе (водителю), не заснуть в пути. Но существует и «обратная сторона медали». Подбор агрессивных музыкальных направлений (thrash metal, power metal, hardcore) чреват всплеском адреналина в крови, что вызывает вызвать излишнюю агрессию. Слишком расслабляющая музыка, напротив, отличается убаюкивающим эффектом.

Что слушать в дороге – вопрос личных желаний. Композиции, к которым человек равнодушен, могут его только напрягать. И если плейлист не «по нраву», тогда в путешествии быстро устаешь и часто нервничаешь. Музыка для пути должна импонировать и вызывать позитивные ощущения. Для примера, наблюдая красоты горных массивов из купе поезда, хорошо при этом слушать мелодию, под которую танцевал со своей девушкой. Улучшить настроение в дороге поможет мелодия из вашего прошлого, допустим, когда вы с одноклассниками развлекались на выпускном балу. Данная музыка не просто настроит на позитивный лад в дороге, а и даст возможность вспомнить юность.

При подготовке трек-листа – «Песни для путешествия» старайтесь комбинировать ритмичные мелодии с неспешными, чтоб быть в тонусе всегда. Избегайте слишком длительных по длительности песен. По возможности, включайте в трек-лист музыку различных направлений и жанров.

Если вы не успели заблаговременно подготовить плейлист композиций, которые желали бы послушать в поездке, тогда включите радио. На FМ-волнах непременно звучит актуальная музыка.


Количество просмотров: 331
теги:
07.11.2022 17:05 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама