Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 13:39:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сентябрьские скидки до 25% на средства для зубов и десен "Биорепейр" на сайте магазина "Ирригатор.ру"

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» объявляет скидки на очередную порцию товаров итальянского бренда «Биорепейр». До 15 ноября 2022 года на избранные продукты действуют скидки до 25%. Сайт для заказа - https://www.irrigator.ru/

Марка «Биорепейр» хорошо знакома в России. Товары для полости рта бренда имеют особенность в составе – частицы микрорепейр, которые по составу схожи с дентином. При регулярном использовании зубных паст кристаллы встраиваются в микротрещины зубной эмали, восстанавливая ее. Кроме того, на поверхности зубов образуется защитный слой, который уберегает эмаль от бактерий в течение 12 часов.

«Биорепейр» создает продукты и для взрослых, и для детей. До 15 ноября с отличной скидкой в 25% можно заказывать сразу несколько полезных зубных паст.

- Зубная паста для детей до 6 лет с экстрактом земляники. Средство обладает антибактериальным эффектом, увлажняет десны, облегчая процесс прорезывания зубов.

- Детская зубная паста с экстрактом персика. Защищает от кариеса, укрепляет эмаль, увлажняет десны. Подходит для детей с момента прорезывания первого зуба до 6 лет.

- Ночная зубная паста для взрослых с усиленной антибактериальной защитой эмали во время сна. Средство показано при бруксизме, галитозе, эрозии эмали.

- Зубная паста для взрослых «Активная защита» для защиты эмали от кариеса. Идеально подходит для ценителей кофе и табака.

Заказать зубные пасты «Биорепейр» можно на сайте с доставкой в ваш населенный пункт.

Телефон: 8(495)363-45-77.


Количество просмотров: 391
теги:
08.11.2022 22:20 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама