Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:35:43
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Экскурсии по Калининграду и области

alt

Увлекательные и запоминающиеся путешествия дарят массу позитивных эмоций, ведь у каждого туриста появляется замечательная возможность наблюдать секреты и красоты посещаемых городов своими глазами, прикоснуться к культуре и быту проживающих здесь местных жителей. Особого внимания заслуживают достопримечательности, которые помогают составить о городе полную картину. Путешествие, даже в ближайшее место, подарит море приятных ощущений, весь спектр эмоций. «Универсал-Тур» предлагает всем желающим, как калининградцам, так и гостям города, удивительные, необычные, а самое главное – интересные экскурсии по Калининградской области с выездом из Калининграда, Светлогорска и Зеленоградска. Экскурсии для детей, туры по области для организованных групп, а также индивидуальные экскурсии, созданные с учетом предпочтений их участников, по заранее спланированной и согласованной схеме маршрута.

Тур-агентство рекомендует ознакомиться с огромным многообразием программ, что позволит подобрать тур, ориентируясь на свои предпочтения. Побывав на экскурсии в Калининграде так или иначе, вы точно получите весь спектр положительных впечатлений. Каждая программа разработана в соответствии с интересами туристов, а потому точно не навеет грусть, унынье. Экскурсоводы с огромным опытом поведают много интересного о местах, в которых вам предстоит побывать, захватывающие дух рассказы – они останутся в сердце каждого. Туристам, предпочитающим формат сити-туров, должны понравиться обзорные экскурсии по достопримечательностям и интересным городским местам. Однако есть возможность устроить путешествие, которое поможет вам насладиться красотой природы и вдохнуть полной грудью чистый воздух. Экскурсии на Куршскую косу принесут вам массу положительных эмоций, а Калининград и близлежащие города откроются для вас по-новому.

Гостям региона, желающим насладиться не только городской архитектурой, красотами прибалтийской природы, пляжами, но и военно-историческим достоянием будет интересно побывать на экскурсии в Балтийске.

Экскурсии организуются ежедневно – это позволит подобрать время, учитывая свой график и предпочтения. «Универсал-Тур» учитывает интересы всех туристов, а потому для любителей путешествий устраивает экскурсии по фортам и замкам. Особенного внимания заслуживает экскурсия в рыцарский замок Шаакен с посещением сыроварни и дегустацией местной продукции. В стенах заведения вам расскажут, какие технологии были задействованы при приготовлении продукта, который нравится всем, а также какие компоненты применялись. При желании туристы смогут запечатлеть процесс на фотоаппарат.

Туры от «Универсал-Тур» - шанс рассмотреть красоты и узнать лучше историю одного из самых красивых городов. Если вы в городе в первый раз, то воспользуйтесь возможностью рассмотреть все то, чем он славится. Осенью и весной устраиваются завораживающие экскурсии, сплавы по рекам. При желании всегда можно заказать и индивидуальные программы. Квалифицированные экскурсоводы организуют индивидуальную экскурсию туда, куда вас зовет сердце и где вы всегда мечтали побывать, но можно поехать в те места, о которых вы не знали. Воспользуйтесь услугами компании «Универсал-Тур», в которой работают компетентные, опытные специалисты.


Количество просмотров: 342
теги:
11.11.2022 21:39 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама