Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 19:30:24
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Желаете срочно сдать провода на выгодных условиях?

 

приемкабеляreal-kabel.ru

На данный момент прием проводов осуществляется во многих фирмах, но далеко не каждая делает честные выплаты. Для всех желающих сдать провод за хорошую цену свои услуги предоставляет компания «Real Kabel», которая работает уже 12 лет и принимает лом в Москве и Московской области по самым выгодным ценам. Окончательная цена во время приема проводов зависит от вида лома, его толщины и сечения, а также от наличия изоляции, брони и обмотки.

 

Помимо этого, цена зависит и от веса лома, поэтому, чем его будет больше, тем выше цена выкупа за килограмм. Если клиент по каким-либо условиям не может сам привезти лом в пункт приема кабеля, то компания предоставит технику и осуществит самостоятельно вывоз. Если вы желаете найти прием лома кабеля по самым высоким ценам по Москве и МО, то здесь https://real-kabel.ru/ вы непременно найдете то, что искали!

 

Какие услуги предоставляет фирма?

приемкабеляreal-kabel.ru

На сайте фирмы расположена полная информация о том, как и где осуществляется прием проводов, а также список типов сдаваемого лома и стоимость за один кг. В пунктах скупки посетители компании смогут сдать кабель из таких видов металла, как:

  • Медь.
  • Алюминий.
  • Свинец.

Помимо всего прочего, здесь выполняется прием кабеля в изоляции, неликвид и остатки кабеля, алюминий, медь, свинец в качестве металла, а также дается возможность заказать демонтаж и вывоз лома. Квалифицированные сотрудники фирмы советуют перед сдачей провода предварительно подготовить его и удалить изоляцию.

 

 

Преимущества компании

приемкабеляreal-kabel.ru

Данная фирма является официальным скупщиком, работающим уже долгие года в Москве и в более 50 крупных городах Подмосковья, что в значительной степени облегчает задачу клиентам, которые хотят сдать лом. На сайте возможно воспользоваться калькулятором, чтобы самому определить ориентировочную цену, либо связаться со специалистами компании. В том случае, если вас интересует прием медного кабеля и проводов в Москве и области, то на этом портале вы обязательно сможете найти то, что искали!

 

В данной фирме трудятся исключительно квалифицированные специалисты, а также монтажники, водители и грузчики, которые стремятся всегда помочь клиентам и получить их доверие. Выплаты при приеме провода зависят напрямую от общего веса лома, качества сплава, наличия дефектов и изоляции. Б/у провод иногда принимается как изделие, что является дополнительным достоинством, потому как цена при этом будет выше, чем за сдачу неликвида!


Количество просмотров: 350
теги:
20.11.2022 08:59 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама