Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 8:23:43
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Каким способом сегодня можно сдать лом?

 

приемкабелявизоляцииpunkt-priema-metala.ru

Всем известно, что скупка лома актуальна всегда, так как это не только шикарный способ выкинуть ненужный хлам, но и реальная возможность получить денежные средства. Популярная компания «ВторМосКабель» работает каждый день и в круглосуточном режиме, выкупая различный лом по достаточно выгодной цене по Москве и Московской области. Очень часто эта компания организует разные акции, которые помогают клиентам еще больше заработать на сдаче лома.

 

Все процессы протекают прозрачно и оперативно, а благодарные клиенты пишут об этой компании только лишь позитивные отзывы. Профессиональные специалисты с радостью говорят про все нюансы скупки лома по телефону или при личном визите клиентов. Компания постоянно развивается и открывает пункты приема лома в Краснодарском крае и Московской области. Поэтому, если вы хотите сдать силумин - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что искали!

 

Какие услуги оказывает фирма?

приемкабелявизоляцииpunkt-priema-metala.ru

Данная фирма скупает лом из самых разных металлов, предлагая клиентам неплохие деньги. На сайте фирмы можно ознакомиться с прайсом и произвести ориентировочный расчет, а также написать для этого специалистам. В этой компании возможно сдать следующее:

  • Сталь.
  • Медь.
  • Алюминий.
  • Свинец.
  • Нержавеющая сталь.
  • АКБ.
  • Трансформаторы.
  • Автомобили.

Помимо скупки лома фирма занимается переработкой старой электротехники, автомобильных шин, аккумуляторов, стекла, пластика и макулатуры. Именно тут во время сдачи ненужного хлама любой посетитель сможет получить хорошие деньги.

 

 

Достоинства фирмы

приемкабелявизоляцииpunkt-priema-metala.ru

Этот пункт приема лома обладает огромным штатом сотрудников и собственным автопарком. При отсутствии возможности самому доставить лом в один из пунктов, клиенты смогут вызвать автомобиль фирмы. Стоит отметить, что в случае сдачи лома весом свыше 300 кг вывоз будет произведен бесплатно за счет фирмы.

 

Помимо скупки лома, бумаги, стеклотары и другого профессиональные специалисты фирмы занимаются демонтажом металлоконструкций и зданий. Стоимость подобных работ представлена в прайс-листе на официальном сайте компании, где еще можно посмотреть цену различного лома. В случае возникновения каких-либо вопросов в любое время возможно позвонить профессиональным сотрудникам или же задать их в форме на сайте!


Количество просмотров: 245
теги:
21.11.2022 12:37 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама