Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:14:40
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Хотите быстро подключить прием платежей на сайте?

 

приемонлайнплатежейнасайтеtegro.money

На сегодняшний день для эффективного продвижения услуги или продукта на рынке нельзя обойтись без онлайн-оплаты, что дает возможность пользователю рассчитаться за услугу или товар в онлайн-режиме. Наилучшим методом будет, если компания предоставляет прием платежей на своем сайте.

 

Современная платежная система «TergoMoney» позволяет легко и просто справиться с данным вопросом. Среди ее отличительных особенностей нужно выделить легкость подключения, готовый модуль для выполнения оплаты, маленький процент за платежи, а также отсутствие абон. платы. В том случае, если вас интересует SMM продвижение бизнеса - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что нужно!

 

Возможности системы платежей

приемонлайнплатежейнасайтеtegro.money

Данная система гарантирует быстрое списание средств с карты в качестве оплаты товаров или услуг. Для выполнения транзакции необходимо ввести данные карты и подтвердить платеж. Платежная система работает с разными финансовыми компаниями, за счет его ее услугами может воспользоваться держатель любой банковской карты. Такой вариант намного удобнее традиционных наличных денег, помимо этого, оплата на сайте отнимает немного времени, и клиенту нет необходимости тратить его для визита в банк и нахождение в очереди.

 

Для того чтобы настроить систему, следует зарегистрироваться на сайте и определиться с тарифом: базовым или премиум. Первый рассчитан на компании, чей оборот не превышает 1 миллиона рублей в месяц. Система платежей дает возможность выводить деньги на электронные кошельки ВебМани, Киви, ЮМани, а также цифровые хранилища, работающие с криптовалютой.

 

Достоинства системы

приемонлайнплатежейнасайтеtegro.money

Использование данной системы имеет огромное количество плюсов, и одним из них считается возможность быстрого списания денежных средств с карты банка. К дополнительным плюсам необходимо отнести следующее:

  • Маленькая комиссия. Во время перевода средств через сторонние сервисы система начисляет небольшую плату.
  • Настройка почтовой рассылки с интегрированными ссылками для платежа.
  • Система работает сразу после подключения.
  • Много готовых моделей, что дает возможность найти наиболее оптимальный вариант.
  • Простота подключения, не требующая помощи разработчиков.

Очередным преимуществом является выгодная программа для партнеров, потому что применение реферальной ссылки обеспечивает стабильный пассивный доход при помощи подключения к системе новых клиентов!


Количество просмотров: 291
теги:
22.11.2022 11:02 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама