Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 19:11:43
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Во время Черной пятницы ДНК-тест можно сделать со скидкой до 90%

тестнаднк

MyGenetics — объявляет акцию на ДНК-тесты и услуги, только 23-28 ноября скидки до 90%

Почему все покупатели так ждут конца ноября? Все дело в традиции, которую мы переняли с запада, — грандиозной распродажи, которая следует за Днем благодарения. Черная пятница — это отличная возможность купить то, о чем мечтаешь, по самой выгодной стоимости. 

В MyGenetics — центре генетических исследований из Новосибирска — акции проводят редко. Но тут не стали оставаться в стороне и снизили цены на все без исключения товары и услуги.

Скидки в период с 23 по 28 ноября будут достигать 90 процентов. Причем в акции участвуют в том числе самые популярные ДНК-тесты: 

MyExpert — дает преимущество в борьбе с нарушениями, которые характерны для определенного генома, но еще не проявились в полной мере. Позволяет получить индивидуальные рекомендации по питанию, спорту, красоте и здоровью, которые не устареют с течением времени. Помогает улучшить качество жизни в любом возрасте.
Обычная стоимость теста — 49 800 рублей, цена по акции — 20 900 рублей. 

MyWellness — развёрнутый ДНК-тест про рацион питания, физические нагрузки, особенности появления чувства голода и насыщения. Содержит персональные рекомендации по приему подходящих форм витаминов и БАДов.

Обычная стоимость теста — 35 800 рублей, цена по акции — 14 900 рублей. 

MyBeauty — персональная система по уходу за кожей и волосами для сохранения красоты и молодости. ДНК-тест подойдет тем, кто хочет определить подходящие косметологические процедуры, избежать последствий неправильного ухода, подобрать anti-age программу и выбрать реально работающие средства и препараты.

Обычная стоимость теста — 35 800 рублей, цена по акции — 14 900 рублей. 

Специально к «Черной пятнице» в MyGenetics подготовили новинку — наборы ДНК-тестов. «Крепкий иммунитет», «Здоровый ребенок», «Женская сила» и пр. Каждый из них помогает комплексно решать вопросы, связанные со здоровьем, позволяет максимально поддержать организм, увеличить активность и защитить себя от негативного влияния окружающей среды. Покупать комплекты выгодно вдвойне! Ведь скидка на них составит от 59 до 67%! Стоимость наборов по акции стартует от 20 900 руб. К тому же, туда входят и печатные версии отчетов — красочные персональные издания формата глянцевого журнала.  

Знакомство с компанией можно начать с курса «Вместе к цели» — его стоимость по акции составит 390 рублей, в то время как обычная цена — 3 900 рублей. Курс поможет пересмотреть рацион питания, избавиться от лишних килограммов и наладить отношения с едой — без зависимостей, срывов и жестких ограничений. Авторы — практикующие эксперты MyGenetics: нутрициологи, диетологи, генетики. 

Компания MyGenetics работает на рынке генетических исследований с 2013 года. Панели тестов позволяют изучить ключевые показатели, связанные с активностью, энергией, психоэмоциональной сферой, оптимальной системой питания и физической активностью. 

MyGenetics имеет собственную лицензированную лабораторию в новосибирском Академгородке. Исследования в ней проводятся методом ПЦР Real-Time. Это позволяет добиться максимально высокой точности — до 99,9% и требует небольших количеств ДНК-материала.  

Для проведения исследования используют буккальный эпителий — нужно лишь провести ватным зондом по внутренней поверхности щеки и отправить его в лабораторию. В результате клиент получает подробный отчёт с индивидуальными рекомендациями в формате глянцевого журнала.  

Для того, чтобы полученные знания о себе было легко использовать в жизни, в большинство пакетов включена индивидуальная консультациям с практикующим экспертом. 

Специалисты проходят тщательный отбор, подтверждают свои знания в сфере генетики в школе MyGenetics, а также имеют большой практический опыт в эндокринологии, педиатрии, диетологии, психиатрии, нутрициологии, превентивной медицине.


Количество просмотров: 478
теги:
23.11.2022 16:36 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама