Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 18:42:49
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дополнительное образование для медицинских работников различного уровня

 

 

 

profakademia.ru–непрерывноемедицинскоеобразование

 

Не секрет, что для эффективного достижения успехов в работе нужно не просто получить соответствующее образование и иметь ежедневную практику, целесообразно систематически поднимать личную квалификацию и, скорее всего, для медицинских работников это наиболее актуально. Как набрать баллы НМО за 2 дня на лучшей площадке удаленного обучения profakademia.ru – эффективное решение всевозможных задач для практикующих врачей и младшего медицинского персонала.

 

Непрерывное медицинское образование с четким соблюдением требований Минздрава РФ

 

 

profakademia.ru–непрерывноемедицинскоеобразование

 

Непрерывное медицинское образование остается продуктивным и доступным для каждого способом поднять профессиональный уровень медицинских работников и дополнить личные компетенции. Главной целью НМО является подготовка высокопрофессиональных кадров в разнообразных категориях медицины. Ориентируясь на значимость установленных задач весь процесс четко контролируется государством и является одним из самых наиважнейших направлений, помогая увеличивать уровень медицинского обслуживания в России и улучшая качество жизни ее населения.

Учебный процесс по этой системе предполагает непременную регистрацию слушателя на образовательной интернет-платформе. Процесс обучения выстроен на принципах персонификации, а это значит, что слушатели смогут постоянно контролировать свое развитие в профессии. При этом образовательная онлайн-платформа profakademia.ru предлагает самостоятельно подобрать оптимальный тариф по программе непрерывного медицинского образования либо обратиться за консультативной поддержкой специалистов. Программы различаются набором начисляемых ЗЕТ-баллов и предполагают обязательные семинары, вебинары и конференции.

 

Очевидные преимущества НМО в Профакадемии Инвестучеб

 

 

profakademia.ru–непрерывноемедицинскоеобразование

 

Профакадемия Инвестучеб – это обучающая интернет-платформа повышения квалификации специалистов из различных областей, включая медицинских работников любого статуса. При этом необходимо заметить, что обучение тут слушатели выбирают по множеству очевидных причин:

 

  • наличие надлежащей лицензии на работу в сфере образования и согласованность без исключения всех программ с контролирующими инстанциями;
  • больше 7 лет успешной работы в сфере доп. образования и более 100 тысяч выданных документов;
  • свыше тысячи направлений обучения по авторским методикам и высокий уровень преподавателей;
  • расписание учебы составляется с ориентированием на возможности слушателей и возможность пройти обучение пользователям из самых различных субъектов России;
  • доступность всех учебных материалов и вручение документов, подтверждающих окончание курсов;
  • выпускники могут рассчитывать на консультативную помощь от сотрудников Академии;
  • адекватная стоимость курсов и постоянно действующие акции от образовательной платформы.

 

Подробную информацию заинтересованные лица могут выяснить, зайдя на ресурс обучающей организации, здесь же они могут ознакомиться с программами обучения, выбрать оптимальный вариант и оставить заявку на курс для начисления необходимых ЗЕТ-баллов.


Количество просмотров: 247
теги:
24.11.2022 21:10 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама