Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:00:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сервис «Мой переезд» проводит переезды в городе Днепр

 

 

 

mypereezd.dp.ua–организацияпереездоввДнепре

 

Тот, кто хотя бы однажды столкнулся с подготовкой переезда, может без колебаний заявить, что это весьма хлопотное занятие – нужно заказать машину, погрузить и выгрузить вещи с поднятием их на нужный этаж и т.д. Однако теперь любой может решить данную проблему крайне продуктивно – на портале mypereezd.dp.ua для жителей доступна информация по такой теме, как перевозка вещей оперативно, с высоким качеством и недорого.

 

Весь набор услуг в проведении переездов

 

 

mypereezd.dp.ua–организацияпереездоввДнепре

 

В первую очередь хотим заметить, что сервис «Мой переезд» уже очень давно (с 2010 года) работает в сегменте предоставления этой группы услуг и на сегодня по праву занимает ведущие позиции в списке своих конкурентов. Персоналом фирмы выполнено больше 50000 переездов по заказу населения города и 10000 коммерческих переездов.

Причем важно заметить, что множество заказчиков приходит в эту компанию по рекомендации своих друзей, сослуживцев и знакомых, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг. А список предоставляемых услуг весьма солиден и включает в себя:

 

  • грузовые перевозки с использованием транспорта разнообразной грузоподъемности;
  • проведение переездов любого масштаба для граждан и организаций;
  • помощь высококлассных рабочих;
  • подача грузового такси в пределах города и выполнение грузовых перевозок по всей территории Украины;
  • разборка и сборка, упаковка и транспортирование мебели;
  • вывоз бытового мусора.

 

Кроме этого, службой открыт собственный магазин упаковочных материалов, здесь ее клиенты сумеют выбрать оптимальные варианты, например коробки из картона, пленки различных видов, скотч, пакеты из полиэтилена и другие.

 

Отличное качество, которое доказано годами

 

 

mypereezd.dp.ua–организацияпереездоввДнепре

 

Выше мы говорили, что за привлечением фирмы очень много новых заказчиков приходит по рекомендации, причем надо заметить, что все клиенты остаются полностью удовлетворены качеством оказываемых услуг. Объяснить это очень легко – глава службы знает все о правильной организации переезда и отлично понимает запросы клиентов. Перед работниками фирмы поставлена задача: взять на себя все заботы по организации переездов, вне зависимости от его статусности и масштабов, и сделать так, чтобы заказчик пережил при этом минимум неудобств!

И хотим подчеркнуть, что они благополучно справляются с поставленной задачей! Менеджеры, которые сопровождают заказчиков от приёма заказа до завершения мероприятия, рабочие, грузчики и шоферы – все они делают работу максимально качественно, четко соблюдая обозначенные договором сроки.

 

Хорошие условия для заказчиков компании

 

 

mypereezd.dp.ua–организацияпереездоввДнепре

 

Другой важный аргумент, свидетельствующий в пользу обращения к проверенному исполнителю – максимально выгодные условия для клиентов разного статуса, и основные из них мы перечислим отдельно, что позволит возможным клиентам разобраться и сделать рациональный выбор. В их числе:

 

  • честные и адекватные расценки на все варианты услуг, выгодные акции и спецпредложения;
  • фирма работает в графике 24/7, включая выходные и праздничные дни;
  • при необходимости подача транспорта и выезд бригады грузчиков происходит в течение получаса после оформления заказа;
  • гарантия идеального качества услуги и 100 % материальная ответственность за имущество клиента на этапе исполнения работ;
  • разные варианты оплаты услуг с предоставлением надлежащей кассовой документации.

 

Более подробно о фирме «Мой переезд», оказываемых услугах и установленных расценках узнайте на портале исполнителя, там же можно рассчитать примерную стоимость планируемого переезда, а при необходимости сразу сформировать заказ, согласовав подходящее время.


Количество просмотров: 194
теги:
25.11.2022 12:28 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама