Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 18:28:17
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Круглый стол «Продовольственная безопасность Красноярья в условиях западных экономических санкций» пройдет в МВДЦ «Сибирь»

Дата события: 30.11.2022

Круглый стол «Продовольственная безопасность Красноярья в условиях западных экономических санкций» пройдет в МВДЦ «Сибирь» в рамках Агропромышленного форума Сибири и  Краевой ярмарки свежих продуктов.

 

30 ноября  2022 года  с 12:00 до 14:00  в Большом конференц-зале для переговоров  МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19, 2-ой этаж) в рамках Агропромышленного форума Сибири и  Краевой ярмарки свежих продуктов состоится круглый стол «Продовольственная безопасность Красноярья в условиях западных экономических санкций».

Организаторы круглого стола - редакция газеты «Красноярский рабочий», информационный портал «Бизнес-Сайт»  www.sitebs.ru  и кафедра логистики Красноярского государственного аграрного университета.

  Цель круглого стола – обобщение опыта и наработка предложений по более эффективной реализации Доктрины продовольственной безопасности Российской Федерации в условиях западных экономических санкций.

               Вопросы, выносимые на обсуждение:     
         1. Обеспечение продовольственной безопасности – коренная задача федеральных и региональных властей. Влияние западных экономических санкций на развитие агропромышленного Красноярского края. Деятельность федеральных и региональных властей по совершенствованию аграрной политики и преодолению последствий западных экономических санкций для развития АПК региона.  

2. Проблема рынков сбыта для продукции АПК Красноярского края и пути её решения.

3. Поддержка и развитие малых форм хозяйствования на селе как важнейший элемент активизации  деловой активности в сельской местности и насыщения рынка качественными продуктами питания.

4. Взаимодействие крупных агропромышленных компаний и малого бизнеса на селе: опыт и проблемы. 

5. Эффективная селекция в отечественном растениеводстве и животноводстве как инструмент развития агропромышленного комплекса и обеспечения продовольственной безопасности.

6.  Обеспечение АПК Красноярского края современной техникой и технологиями как инструмент решения проблем обеспечения продовольственной безопасности.

                                                   

  Контакты:

Пантелеев Владимир Иванович,

т.  +7 983 1686278,

e-mail: vpanteleev@yandex.ru

www.krasrab.ru; www.sitebs.ru

 


Количество просмотров: 6257
29.11.2022 03:43 | 2306блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама