Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:16:49
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как правильно настроить прием платежей на сайте


Эффективная система приёма платежей - один из ключевых факторов успеха бизнеса в онлайне. Посетителям нравится, когда им предлагают огромный выбор инструментов для оплаты, а вносить платежи возможно как с ПК, так и с мобильного устройства.
В связи с этим онлайн платежи для бизнеса - именно то, на что важно обратить внимание. Тем более, что на сегодняшний день для этого существуют все необходимые инструменты, такие как Wellcoinpay - система, набирающая популярность в самых разных направлениях предпринимательской деятельности. Более подробно с ней можно ознакомиться на интернет-портале wellcoinpay.com
Этот хай риск мерчант аккаунт для бизнеса отличается большим удобством и скоростью, что выделяют и сами бизнесмены, и их многочисленные клиенты. Практика продемонстрировала, что использование подобного инструмента позволяет повысить лояльность клиентов, что делает любой бизнес лишь эффективнее. Ну а выгодные условия с простотой развертывания сделали продукт интересным даже для маленького бизнеса. Система действует очень стабильно и дает возможность совершать операции в рамках инфраструктуры, отлично защищённой от посягательств со стороны. 
Помимо фиатных денег и разнообразных электронных платёжных инструментов Wellcoinpay функционирует и в направлении криптовалюты. Крипта постепенно перестала восприниматься только как инструмент инвестиций и применяется по прямому назначению. Предлагаемый сервисом платежный шлюз криптовалют помогает оперативно решить задачу приёма/передачи современных платёжных средств, предоставив все самые прогрессивные инструменты внесения оплаты. Ну а тот факт, что интернет-магазин использует криптовалюты, станет ещё одним положительным моментом для клиентов.


Количество просмотров: 272
теги:
30.12.2022 11:34 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама