Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 14:36:58
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Предпочитаете организовать увлекательный и активный отдых на воде?

 

supдоскиmarinstore.ru

Популярная компания «MarinStore» специализируется на розничной и оптовой продаже высококачественных катеров и лодок от надежных мировых производителей. В данной фирме все ценители активного отдыха на воде смогут выбрать очень много сертифицированных изделий, среди которых катера, лодки, яхты, а также комплектующие и отделочные материалы. Компания непосредственно сотрудничает с лучшими изготовителями плавательных средств, а также большими сервисными центрами.

 

В этой фирме могут найти для себя товары как ценители водного отдыха, так и клиенты, предпочитающие пешие походы, к примеру, спортивную одежду, товары для кемпинга, разную экипировку, а также аксессуары для поклонников рыбной ловли. Фирма готова предложить всем желающим заказать моторы, лодки и прочие товары по весьма привлекательным ценам и с длительной гарантией от изготовителя. Для тех, кто хочет посмотреть на свою будущую покупку вживую, есть шоу-рум, расположенный в Нижнем Новгороде.

 

Возможности компании

электромоторымоторгайдmarinstore.ru

Покупая в фирме то или иное оборудование, любой заказчик может получить услугу его настройки. Профессиональные сотрудники компании обязательно предоставят детальную инструкцию по использованию покупаемого товара. При желании клиент может запросить у специалистов компании детальные фотографии и подробный видео обзор выбранного товара.

 

Компания осуществляет доставку товаров по всей территории РФ в кратчайшие сроки с личного склада либо под заказ. Каждый товар, имеющийся в продаже, полностью сертифицирован и подготовлен к эксплуатации в России, потому как фирма обладает требуемыми разрешениями от государственных органов и предоставляет оригинальную гарантию от производителей. Если вас интересует sup board - то здесь Вы сможете отыскать именно то, что требуется!

 

Достоинства компании

комплектующиедлялодокmarinstore.ru

В данной фирме предлагаются сертифицированные и лицензированные товары только от наилучших зарубежных и российских изготовителей. Среди значительного ассортимента изделий в фирме надо подметить следующее:

  • Доски для серфинга.
  • Алюминиевые катера и лодки.
  • Электромоторы для лодок и аккумуляторы.
  • Снаряжение для кемпинга.
  • Эхолоты и картплоттеры.
  • Одежда для активного отдыха и рыбалки.

В отдельной категории находятся изделия, которые реализуются по акциям и специальным предложениям. В том случае, если клиент не может определиться с выбором, то он может воспользоваться онлайн-консультацией от профессиональных сотрудников.

 

 

Прочие сведения

АлюминиевыелодкиАльбакор

Данная компания занимается не просто продажей водно-моторной техники и иных товаров для активного отдыха, но и организует мероприятия с SUP-серфингом и рыбалкой. Сотрудники фирмы с радостью вывозят клиентов на активный отдых, во время которого те смогут отлично и весело провести время в приятной компании. Истинные профессионалы всегда помогают новичкам освоить такие навыки, как:

  • Управление моторными лодками.
  • Освоение SUP-серфинга.
  • Основные навыки рыболовства.

Именно здесь заказчикам предоставляются самые разные типы отдыха на воде, а профессиональные инструкторы обязательно помогут начинающим пользователям познать базовые навыки, требуемые для активного времяпровождения. Для того чтобы организовать активное мероприятие, нужно связаться с сотрудниками компании и определиться с удобным днем и временем для отдыха. В компании все поклонники активного отдыха на природе и воде могут купить необходимые для этого плавсредства и другие аксессуары, а также получить услуги по организации активных мероприятий!


Количество просмотров: 200
теги:
21.01.2023 10:14 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама