Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 8:51:30
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Звуковые щетки, насадки и дорожные ирригаторы российской марки D.Fresh по выгодной цене с доставкой по стране

Российская компания DFresh представляет продукты для домашнего ухода за зубами и деснами. Устройства и аксессуары молодой компании соответствуют международным стандартам качества и обладают привлекательной ценой. Официальный сайт компании - https://dfresh.ru/

Для профилактики кариеса, пародонтита и пародонтоза необходимо регулярно очищать полость рта от бактериального налета. Остатки загрязнений провоцируют размножение болезнетворных бактерий, которые разрушают эмаль и вызывают воспаление десен. Поможет качественная звуковая щетка, щетинки которой разрыхляют стойкий налет и оказывают гидромассаж деснам для их укрепления.

В 2022 году после ухода с российского рынка многих иностранных производителей и повышения цен на продукты оставшихся компаний отечественные бренды получили шанс на развитие. В сложных экономических условиях родилась марка Дфреш, которая сделала ставку на производство инновационных устройств для полости рта по приемлемой цене. В ассортименте бренда следующие продукты.

Бюджетные звуковые щетки DFresh DF500 в трех вариантах дизайна с 6 режимами чистки. Отличное решение по разумной цене. К DF500 также предусмотрены фирменные сменные насадки.

Премиальные звуковые щетки DF2000 с режимом глубокого очищения в течение 3 минут. Модель работает на одной зарядке батареи до 25 дней.

Портативный ирригатор DF1000 с 5 режимами работы. Прибор прост в управлении и эффективен в профилактике кариеса, гингивита, пародонтита и других заболеваний.

Комплекты насадок для зубных щеток иностранных производителей по 4 инструмента в каждом. Экономичные наборы предложены по самой выгодной цене на рынке.

Дфреш осуществляет доставку товаров по всей России. Узнать больше о продукции можно по телефону 74954149785.

Поддерживайте отечественных производителей!


Количество просмотров: 248
теги:
26.01.2023 19:34 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама