Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 15:07:06
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Что поможет быстро продать квартиру

Продажа и аренда недвижимости является устойчивым рынком, который развит почти во всей стране. Но если прежде участники сделки пытались найти друг друга с помощью газет, с появлением интернета всё очень сильно изменилось. Веб-площадки с объявлениями стали отличной альтернативой газетам, и мы хотим познакомить вас с одним из самых лучших онлайн-сервисов подобного рода.
Сайт Гурава.ру - это быстро набирающая известность платформа, которая предлагает возможность публикации объявлений о продаже недвижимости. Сервис предлагает большой функционал и имеет простой дизайн, приятно отображающийся как на компьютерах и ноутбуках, так и на мобильных телефонах.
Онлайн-сервис https://gurava.ru/georegions/71 является абсолютно бесплатным, и весь его огромный функционал будет доступным сразу после быстрой регистрации. Вы имеете возможность разместить большое текстовое описание, а кроме этого прикрепить довольно много фотографий. Всё это поможет выставить недвижимость в выгодном свете, быстро продав или сдав её на выгодных условиях. Представить такие же возможности в подавляющем большинстве популярных онлайн-сервисов просто невозможно, мы не говорим уже о газете.
Гурава.ру значительно расширил географию своего присутствия для всех регионов, это помогает пользоваться сервисом вне зависимости от месторасположения. На главной странице представлен перечень населенных пунктов, выбрав из которого, возможно быстро найти объявления около себя. 
Сами объявления публикуются как обычными людьми, так и компаниями недвижимости. Если вам надо снять или купить квартиру без посредников, то встретить огромное количество прямых предложений через площадку будет не трудно.
 


Количество просмотров: 383
теги:
31.01.2023 10:43 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама