Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:48:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Хотите снять в аренду квартиру в Абакане?

 

посуточнаяарендаквартирвабаканеdeluxe19.ru

В настоящее время посуточная сдача квартир в аренду пользуется большим спросом, так как жилье сможет понадобиться в любой момент, например, на время отпуска или командировки. Все знают о существовании отелей, однако зачастую номера в них стоят достаточно дорого, причем, квартиры посуточно возможно найти под любой бюджет. Современное агентство «Де Люкс» специализируется на сдаче квартир в аренду в Черногорске и Абакане. Именно здесь работают опытные профессионалы, которые по заявке пользователя смогут быстро выбрать наиболее оптимальный для него вариант. Компания обладает невероятной базой квартир посуточно в разных районах городов.

 

Практически все предоставляемые квартиры оборудованы необходимой для комфортного проживания техникой, хорошей мебелью и высококачественным ремонтом. Стоимость квартир для посуточной сдачи зависит от удаленности от общего состояния, центра города и наличия той или иной бытовой техники. Все имеющиеся в базе квартиры можно снять в аренду на любое время от 1 часа до нескольких недель. В том случае, если вас интересуют гостиницы абакан - то здесь Вам будет предложено то, что искали!

 

Услуги агентства

посуточнаяарендаквартирвабаканеdeluxe19.ru

На официальном сайте компании предложен полный список имеющихся в базе квартир с подробным описанием и реальными изображениями. Во всех квартирах имеется:

  • Wi-Fi.
  • Телевизор.
  • Микроволновая печь.
  • Холодильник.
  • Чайник.

Другие удобства в квартирах посуточно индивидуальны для каждого сдающегося в аренду жилья, поэтому любой клиент может насладиться комфортом и почувствовать себя как дома.

 

 

Достоинства агентства

посуточнаяарендаквартирвабаканеdeluxe19.ru

В данной компании имеется выгодная система скидок, размер которых определяется исходя из срока аренды жилья. Скидки от 10% до 30% предоставляются клиентам только лишь при единовременной оплате за все дни пребывания в квартире. При заселении с каждым жильцом заключается персональный договор, а после оплаты выдается кассовый чек.

 

При выезде из квартиры жильцы получают необходимые документы, предусмотренные законодательством. Перед заселением каждого нового гостя в квартиру привозят чистые полотенца и постельное белье. Стоимость квартир для посуточной сдачи весьма привлекательная, а гибкая система скидок позволяет отлично сэкономить на проживании!


Количество просмотров: 235
теги:
03.02.2023 08:13 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама