Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:02:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сертификат соответствия Таможенного Союза

Продажа или производство товаров, попадающих под действие ТР ТС (ЕАЭС) требует наличия обязательного сертификата, без которого вести законную коммерческую деятельность не получится. Наличие сертификата предполагает ответственность импортёра или производителя за качество и безопасность предлагаемых товаров.
Чтобы получить такой документ, как, как таможенный сертификат соответствия, нужно обращаться в сертификационный центр. Там продукт будет должным образом проверен на соответствие требуемым стандартам качества и безопасности. В итоге этой проверки будут выданы необходимые документы. Подробнее об этом вы можете узнать на портале chelyabinsk.vptst.com
Работающие в Челябинске предприниматели имеют возможность оформить декларацию соответствия достаточно просто. Центр сертификации VIPTEST славится высоким качеством своей работы и разнообразием оказываемых услуг. Все процедуры в рамках получения документации проводятся в кратчайший срок, так как в компании ценят время.
Тут можно получить разные бумаги. К примеру, желающие оформить добровольный пожарный сертификат также могут сделать это в VIPTEST. Обратившиеся сюда юридические лица могут получить данный сертификат очень быстро, предоставив минимум документации. Сертификаты будут полностью соответствовать стандартам, а их цена приятно удивляет. 
VIPTEST станет вашим надёжным помощником для оформления необходимых для ведения коммерческой деятельности документов. Высокий профессионализм и доступность услуг помогают компании получить массу клиентов. При этом в сертификационном центре систематически расширяют список услуг.
 


Количество просмотров: 303
теги:
03.02.2023 12:00 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама