Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:48:46
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стильный комплект зубных щеток Revyline SM6000 DUO с доставкой в Кыргызстане

Компания «Ревилайн» в Бишкеке предлагает недорогой подарок на 14 Февраля – комплект зубных щеток SM6000 DUO. Набор с голубой и розовой зубными щетками по выгодной цене доступен на сайте https://revyline.kg

Многообразие моделей зубных щеток, представленных в магазинах и на торговых площадках, существенно усложняет выбор оптимального варианта. Чаще всего покупатели отдают предпочтение ярким моделям, которые хорошо знакомы по рекламным роликам. При этом известный бренд не всегда является показателем качества. Зубные щетки от российского производителя Revyline станут отличным решением для ежедневного и тщательного ухода за полостью рта. Пользователь может выбирать электрическую или мануальную модель по приемлемой цене в соответствии со своими предпочтениями.

Комплект из двух зубных щеток SM6000 отличается стильным исполнением и мягкой щетиной из премиального нейлона. Набор может стать отличным подарком на 14 Февраля, если любимому человеку хочется намекнуть на то, что пора жить вместе!

Зубная щетка SM6000 создана с учетом актуальных научных исследований по уходу за полостью рта. На чистящей головке располагаются 6000 закругленных щетинок, которые аккуратно устраняют бактериальный налет со всех доступных поверхностей зубного ряда. Такая плотность в сочетании с прямым профилем гарантирует плотное прилегание к зубному ряду. Округлая компактная головка и удобная ручка позволяют с комфортом использовать щетку, уделяя внимание придесневой зоне и другим сложным участкам.

Киргизское отделение компании «Ревилайн» открыто для посетителей по адресу: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (цокольный этаж). Здесь можно приобрести любой товар из представленного ассортимента, а также сделать заказ для ваших близких с доставкой на дом. В интернет-магазине также есть возможность быстрого оформления покупки.

Если стоимость заказа превышает 4000 сом, доставка по территории Республики осуществляется бесплатно.

Телефон представительства: +996(552)998-009. Самовывоз заказов производится ежедневно, с 10 до 19 часов.

Email: sale@revyline.kg


Количество просмотров: 423
теги:
11.02.2023 23:11 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама