Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 7:46:15
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые звуковые щетки Revyline RL 050 в ярком корпусе с доставкой в Воронежской области

Компания «Ревилайн» в Воронеже представляет звуковые зубные щетки RL 050 по выгодной цене. Модель в розовом цвете станет прекрасным подарком к 14 Февраля. Устройство доступно на сайте https://vrn.revyline.ru

Чистка зубов является важной частью жизни каждого человека. Качество чистки оказывает непосредственное влияние на состояние ротовой полости, а также на здоровье организма в целом. Чтобы сделать процесс чистки более эффективным, стоит обратить внимание на электрическую зубную щетку, которая удаляет до 100% скопившегося налета, бережно шлифует эмаль и предотвращает появление твердых отложений.

Модель RL 050 от бренда Revyline создана для тех, кто выбирает простые и стильные устройства. Использование звуковой щетки не вызывает сложностей: два режима работы переключаются одной кнопкой. Частота колебания щетинок для каждого из них составляет 18 и 20 тысяч в минуту соответственно. Чистящая головка с щетиной Dupont эффективно устраняет налет и остатки пищи.

В наборе с гаджетом предусмотрено зарядное устройство с разъемом USB Type-C. Аккумулятор полностью заряжается всего за три часа. Кроме того, RL 050 оснащена двухминутным таймером и защитой от случайных нажатий.

Специалисты рекомендуют RL 050 для ухода за брекетами, имплантами и винирами.

В Воронежской области продукция марки «Ревилайн» представлена в розничном магазине, расположенном по адресу: г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 172, бизнес-центр IN SPE, 4 этаж, офис 421. Здесь можно приобрести современные приборы для ежедневного ухода, сопутствующие профилактические средства, а также получить ранее оформленный заказ.

Интернет-магазин предлагает товары из ассортимента по приемлемой цене и с возможностью доставки до двери. При заказе от 3000 рублей покупки доставляются по городу бесплатно. 

Телефон: +7 995 147 17 07. График работы отделения: понедельник-пятница, с 10 до 18 часов.

Email: vrn@revyline.ru


Количество просмотров: 179
теги:
13.02.2023 09:42 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама