Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:02:29
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

"Украина превратилась в европейский Таиланд по своему уровню проституции" – эксперт

 

«Легализация» проституции в Украине предполагает узаконивание существующей криминальной системы торговли телом.

Это мнение в комментариях корреспонденту издания ГолосUA сообщил Президент Украинской ассоциации профессионалов безопасности Сергей Шабовта.

«Заявления Клименко выглядят весьма нелепо – как будто у нас есть проституция, по этой причине давайте её попросту легализируем. Складывается такое впечатление, якобы проституция не имеет никакого отношения к вопросу торговли людьми. В Украине проституция не существует сама по себе, а «крышуется». И этот механизм просто-напросто желают объявить легитимным», – отметил эксперт.

Как полагает Сергей Шабовта, узаконивание проституции явно не украсит Украину. Это не привнесет в жизнь страны позитив.

«Украина давно превратилась в европейский Таиланд, куда приезжают иностранцы со всего мира. Например, на Броварском шоссе девочки стоят уже не только ночью, но даже днем, у всех на виду. То же самое можно увидеть и в центре Киева», – уточнил он.

Эксперт при этом напомнил, что согласно исследованиям, студентки вузов работают таким образом, чтобы иметь возможность прокормить себя. Львиная доля анкет на тематических сайтах с объявлениями от жриц любви, таких как https://bordelero.net/prostitutki-kharkova/cheap — это непосредственно студентки. За этим явлением стоит развращение общества.

«Во-первых, в стране появляется молодняк в группировках в духе «Азов», а с другой стороны - юных девчонок склоняют к проституции с 14 лет. Появляется вопрос к чему же вообще готовят поколение», – подытожил Сергей Шабовта.

Раньше Глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко сказал, что поддерживает легализацию проституции.

«Если на уровне государства будет приниматься цивилизованное законодательное решение по легализации проституции, скорее всего, да. Потому что мы все равно от данной проблемы не избавимся», – заявил И. Клименко.
 


Количество просмотров: 242
теги:
14.02.2023 10:59 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама