Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 19:00:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые зубные щетки Revyline Kids US4800 доступны с доставкой в Махачкале

Филиал «Ревилайн» в Дагестане предлагает детские зубные щетки US4800. Инструменты в ярком дизайне доступны для заказа в магазине https://dag.revyline.ru/

Мануальная и электрическая, с щетинками разной жесткости и из различных материалов – ассортимент детских зубных щеток сегодня удивляет многообразием. При выборе инструмента важно помнить, что он предназначен для ежедневного применения и не должен доставлять дискомфорт. Поэтому родителям стоит обращать внимание на форму чистящей головки, ее размер и степень жесткости щетины, а также на репутацию компании-производителя.

Детская зубная щетка Kids US4800 от компании Revyline обладает всеми заявленными качествами. Модель отлично справляется со своей задачей, ее использование можно начинать уже с трех лет. Мягкие и упругие щетинки эффективно удаляют зубной налет, массируют десны и не повреждают нежную эмаль зубов. Прямой профиль щетины гарантирует плотное прилегание к зубному ряду.

Дизайн упаковки разработан с учетом интересов юного пользователя. Милые динозавры и яркие цвета привлекут внимание малыша и помогут легче освоить новый для него инструмент. Доступны четыре цвета на выбор. 

Приобрести товары марки «Ревилайн» жители Дагестана могут в официальном интернет-магазине. Здесь представлен актуальный ассортимент, оформление заказа займет менее одной минуты. Для тех, кто затрудняется сделать выбор онлайн и нуждается в консультации специалиста, работает представительство по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).

Доставка покупок производится по городу, а также за его пределы. Более подробно узнать об услуге можно по телефону +7(928) 551-88-66.

Электронная почта представительства: dag@revyline.ru


Количество просмотров: 217
теги:
17.02.2023 14:35 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама