Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:55:05
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Звуковые щетки, насадки и дорожные ирригаторы отечественного бренда DFresh по выгодной цене с доставкой по России

Российская компания Дифреш представляет устройства для ухода за зубами и деснами и выгодной цене. Зубные щетки, ирригаторы и аксессуары доступны на официальном сайте https://dfresh.ru/ по цене производителя.

Несмотря на санкционное давление, экономика России продолжает развиваться. Большой вклад вносят отечественные компании, реализующие программу импортозамещения. Благодаря российским производителям удается поддерживать изобилие товаров на рынке и удерживать цены на оптимальном уровне. К таким компаниям относится молодой производитель устройств для гигиены полости рта DFresh, предлагающий инновационные звуковые щетки и ирригаторы по отличным ценам.

В каталоге Дфреш – компактный ирригатор DF1000, звуковые щетки DF2000 и DF500, а также насадки для зубных щеток бренда и других производителей.

Портативный ирригатор DF1000 очищает полость рта пульсирующей струей воды под давлением. В модели 5 режимов чистки, поэтому каждый пользователь сможет настроить прибор под собственные потребности. Ирригатор работает на аккумуляторе и нуждается в подзарядке раз в пару недель, что удобно в поездках. В комплекте – 2 сменные насадки.

Звуковые щетки DF500 – недорогие устройства с 6 режимами чистки и частотой колебания щетинок до внушительных 36 тыс. в минуту. Таймер на 2 минуты помогает соблюдать оптимальное время чистки. Заряжать зубную щетку достаточно раз в месяц. 2 насадки с щетиной премиум-класса Дюпон – в базовом комплекте.

Электрические зубные щетки DF2000 отличаются прочным корпусом, увеличенной частотой колебания щетинок до 42 тыс. в минуту, а также четырьмя режимами очищения на выбор. Заряжать модель достаточно раз в 25 дней.

Дфреш также выпускает сменные насадки для звуковых щеток DF500 и моделей других брендов. В наличии комплекты по 4 насадки с круглыми и продолговатыми чистящими головками. Можно заказывать насадки с угольной щетиной, с прорезиненными вставками, с щетинками разной длины для тщательной чистки зубов и полировки эмали. Цены на насадки приятно удивляют.

Заказывать продукцию Дфреш можно на официальном сайте производителя. Действует доставка по всей России. Телефон для консультаций: +7 (495) 414-97-85.

Адрес центрального офиса: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, офис 606.


Количество просмотров: 360
теги:
26.02.2023 02:20 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама