Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 22:07:37
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Pingo паста для очистки рук Чистая звезда

alt


Pingo паста для очистки рук Чистая звезда с легким ароматом, не содержащее растворителей, для тяжелых условий эксплуатации. Он идеально подходит для человека, который имеет частый контакт кожи с опасными веществами. Промышленный очиститель рук для удаления въевшегося масла, жира, сажи и смазочных материалов. Специально разработано с мягкими, безопасными для кожи ингредиентами, чтобы обеспечить такой же уровень очистки, который обычно достигается с продуктами на основе растворителей для очистки в тяжелых условиях. Помогает предотвратить высыхание, оставляя кожу гладкой после использования.

Pingo содержит, натуральное чистящее средство, полученное из очищенного порошка скорлупы грецкого ореха, природного и возобновляемого источника. Помогает обеспечить глубокую очистку, не повреждая кожу и не оказывая негативного воздействия на окружающую среду. Чистящее средство легко смывается, предотвращая засорение стоков и труб.

Этот продукт прошел независимые испытания в институте технологии каучука (DIK), и было доказано, что он не оказывает отрицательного влияния на процесс вулканизации, связанный с процессами производства каучука.

Не совсем то, что вы ищете? Пожалуйста, не стесняйтесь взглянуть на нашу полную линейку altesta.ru .


Инструкция по применению
Нанесите 1 дозу из дозатора на загрязненные руки.
Добавьте воды и втирайте, чтобы размягчить грязь.
Добавьте немного воды и продолжайте стирку.
Промойте большим количеством воды и тщательно высушите.

Для использования
Автомеханика
Плотники
Бетоноукладчики
Строители
Электрики
Фермеры
Ландшафтные дизайнеры
Машинисты
Металлурги
Горнодобывающие / добывающие рабочие
Санитарные работники


Количество просмотров: 185
теги:
01.03.2023 07:24 | msklandблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама