Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 15:02:19
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как правильно выбрать обогреватель

alt
С приходом зимних сезонных холодов мы почасту задумываемся над покупкой общего нагревателя. Какой согреватель надежнее: конвекторный или масляный? Как не обмишуриться, и верно выбрать керамический обогреватель?
Преимущества конвекторных подогревателей:
1. Максимально быстрый обогрев свободных помещений. В отличие от масляных каминов, способ конвекторного обогревателя отапливает студеный воздух в течение пары минут. Изъян данного механизма - воздух аналогично быстро охлаждается по окончании отключения подогревателя от электрической сети.
2. Вразумительная стоимость. По сравнению с масляными примерами, конвекторные обогреватели можно купить по очень доходной цене.
3. Безбрежный выбор моделей. В данный момент на рынке бытовой техники презентованы функциональные конвекторные обогреватели от разнообразных изготовителей.
4. Подходящий механизм работы, простота в эксплуатации, компактные размеры, маленький вес, ночной режим работы.
5. В отдельных моделях есть вделанная функция охлаждения окружающего воздуха. Это значит, что в летний сезон конвекторный обогреватель может использоваться в качестве вентилятора.
Какой же обогреватель желательно закупить для обогрева помещения? Если вам требуется обогреть мелкие помещения - покупайте конвекторные модели. Для обогрева просторных коттеджей, офисов и частных домов лучше подходят масляные электрокамины. Аналогично, можете обратиться к мастерам web-ресурса inter-klimat.com.ua, которые с отрадой подскажут и помогут в покупке оптимального варианта для вашего дома. 


Количество просмотров: 1947
теги:
11.03.2023 00:10 | gaverees12блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама