Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 15:41:24
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

База данных решений и дел судов общей юрисдикции России

Необходимость ознакомления с судебными решениями может возникнуть по разным случаям. Юристам часто требуется отыскать некоторые прецеденты, хотя данную информацию ищут и бизнесмены, и самые обычные люди. Ранее подобный процесс был достаточно трудным, сопряженным с посещением инстанций и постоянной бюрократией. Сейчас ситуация значительно упростилась, поскольку получить необходимые сведения можно за несколько минут прямо из дома.
Так, если вам интересны те или иные заключения, которые выносили суды общей юрисдикции, отыскать данные сведения вы сможете в большой базе данных. Сервис "Актофакт" собрал у себя информацию из открытых источников, действуя на основе наших законов.
Значительным преимуществом сервиса стало то, что разыскивать судебные дела здесь возможно очень просто. Принимая в расчет большие объемы имеющейся здесь информации, авторы сервиса старались максимально упростить поиски, предоставив комфортный и понятный интерфейс. На сайте actofact.ru вы имеете возможность проверить это все самостоятельно.
В базе данных существует свыше 100 млн дел, среди которых 8,5 миллионов являются открытыми. По любому делу имеются тексты судебных решений, которые легко читать как на ПК, так и на мобильном устройстве. Новые дела добавляются в режиме реального времени, так что тут легко можно отыскать всю актуальную информацию.
При этом материалы гражданских, административных и уголовных судов представляются тут абсолютно бесплатно. Авторы сервиса "Актофакт" непрерывно работают над улучшением проекта, как в плане наполнения, так и в вопросах использования.
 


Количество просмотров: 221
теги:
21.03.2023 09:03 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама