Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:41:28
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Комплект электрических зубных щеток Revyline RL 010 в черном и белом корпусе с быстрой доставкой по России и СНГ

Компания «Ревилайн» представляет комплект звуковых щеток RL 010. Набор из черной и белой моделей подходит для молодой семьи или пары в подарок. Официальный сайт для заказа - https://revyline.ru

Подарочные наборы актуальны в любое время года. Каждый человек стремиться делать выгодные покупки, поэтому стоит обращать внимание на подборки из двух или нескольких гаджетов. Компания «Ревилайн», производящая приборы и средства для ухода за зубами, предлагает покупателям комплекты, приобрести которые можно с ощутимой выгодой.

Электрические зубные щетки RL 010, представленные в наборе в черном и белом цветах, давно заслужили высокие оценки со стороны пользователей.

Звуковая щетка RL 010 имеет небольшой размер и удобное управление. Интенсивное движение щетинок с частотой от 28 до 31 тысяч колебаний в минуту обеспечивает полное удаление налета с зубной поверхности. Пользователю доступны пять режимов работы, переключая которые можно добиться превосходного результата чистки. В каждом режиме – по три степени мощности для персональной настройки зубной щетки. Использование RL 010 дает возможность учитывать индивидуальные особенности полости рта.

Звуковой принцип работы модели основан на создании эффекта кавитации. Пузырьки воздуха, образующиеся в процессе чистки, схлопываются и легко отделяют скопившийся налет от зубной эмали.

Приобрести комплект можно на официальном сайте бренда «Ревилайн». Доставка заказов курьером производится по Москве и Московской области. В другие регионы услугу предоставляют компании СДЭК и Boxberry. Стоимость доставки рассчитает менеджер при оформлении заказа. Сделать это можно и самостоятельно во вкладке на сайте «Доставка и оплата».

Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.

Более подробную информацию уточняйте у консультанта по телефону 8(495)181-20-00.

Email: sale@revyline.ru

alt


Количество просмотров: 268
теги:
23.03.2023 22:57 | ra-prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама