Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 3:22:53
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эффективные решения для вашего бизнеса: веб-сайты, игры, приложения

 

 

 

fruktorum.com–созданиемобильныхприложенийиигр

 

В последнее время многие фирмы, действующие в различных областях, стараются быть ближе к потенциальному потребителю услуг или товаров, а достигнуть желаемого результата позволяет функциональный интернет-сайт или мобильное приложение, какие делают общение продавца с покупателем максимально удобным и простым. Студией Фрукторум осуществляется разработка онлайн игр и остальных программных продуктов – высококлассные специалисты с применением эффективных алгоритмов, за короткое время и по весьма разумной стоимости готовы воплотить в реальность любые проекты!

 

Современные технологии для активного развития вашего бизнеса

 

 

fruktorum.com–созданиемобильныхприложенийиигр

 

В первую очередь надо сказать, что студия работает в области оказания IT-услуг уже больше 6 лет и привлекает для выполнения работ высококлассных разработчиков, за плечами которых значительное число успешно реализованных проектов и запущенных мобильных приложений. Достаточно многие заказчики обращаются сюда по рекомендациям тех, кто уже имеет успешный опыт создания необходимого продукта под разнообразные цели – и это не пустые разговоры, потому что при создании любого продукта, независимо от его предназначения, привлекаются проверенные инструменты, которые позволяют получить превосходный результат. При этом каталог предоставляемых услуг достаточно обширен и у заказчиков не появляется трудностей с избранием требуемого варианта – это:

 

  • создание приложений и отличных игр;
  • веб и кроссплатформенная разработка;
  • создание продуктов под iOS и Android;
  • UX/UI дизайн.

 

И в любом варианте заказчику гарантировано достойное качество уже готового IT-продукта, его многофункциональность, удобство использования и благополучное решение всех поставленных задач.

 

Продукты для различных сфер за разумные деньги

 

 

fruktorum.com–созданиемобильныхприложенийиигр

 

Есть еще целый ряд аспектов, на какие нужно обратить отдельное внимание новых клиентов студии и ключевым из них можно назвать то, что специалисты с солидным опытом, способны создать продукт под бизнесы, действующие в разных сферах: спорт, развлечения, финансы, образование, электронная коммерция и другие. А привлекает регулярных заказчиков вот что:

 

  • создание продуктов любого уровня сложности – от малых проектов, имеющих от 8 и больше страниц, до больших ресурсов с объемом страниц 30+;
  • бесплатная поддержка клиентов в течение 3-х месяцев после выполнения проекта;
  • сравнительно небольшие сроки решения поставленных задач (уже через два дня после подписания договора заказчикам предоставляется бесплатный прототип приложения);
  • привлекательные расценки, зафиксированные на все виды услуг, разумеется, они зависят от уровня сложности решаемых задач, но будут выгодны для каждого заказчика.

 

На портале студии все заинтересованные лица могут посмотреть более подробную информацию об исполнителе и оказываемых им услугах, обширное портфолио с блестяще исполненными заказами и работающими приложениями. А мы намерены заявить, что высочайший профессионализм разработчиков и ответственное отношение к запросам клиентов будут гарантией получения лучшего результата в оптимальные сроки!


Количество просмотров: 265
теги:
25.03.2023 09:14 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама