Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 22:22:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Купить коньяк на разлив

Магазин AlcoKorobka предоставляет https://alca-karobka.com/konjyak-na-razliv-5l-litrov. Продукт выпускается по оригинальной технологии. В каталоге присутствуют только качественный алкоголь с 40%-й крепостью и естественным вкусом.



Преимущество 5-литрового коньяка

В розничной продаже алкоголь отпускается малыми бутылками 0.2 - 1 л по хорошей стоимости. Однако компании-производители частенько выпускают спиртное в больших емкостях для последующей продажи. Купить коньяк обойдется намного дешевле, чем покупка того же товара в стандартной бутылке. При этом не осуществляется сокращения расходов технологии производства, времени выдержки или качестве винограда.

Себестоимость выпуска 5-литровых напитков высокой крепости ниже розничной продажей:
• дешевле и безопаснее выполняется транспортировка
• нужно меньше времени на фасовку в объемных емкостях
• значительная экономия на разливе в упаковки и канистры



Производитель реализует алкоголь и в розницу, т. к. потребительский спрос на них сохраняется. Но выгоднее покупать алкоголь в упаковке. Разница в цене может составлять 3 и более раза, в то время как ассортимент будет шире. В магазине "АлкоКоробка" для покупки доступен молдавский коньяк с вкусом шоколада, ванили, карамели, вишни, кофе и др. и при этом делаете заказ на большие объемы, стоимость каждого отдельного товара уменьшается.

Преимущества покупки у нас
Наш онлайн-магазин уже не один год работает на украинском рынке алкогольной продукции и может предложить клиентам лучшие условия сотрудничества:
• Быстрая доставка.
Коньяк и не только доставляется во все области страны сразу же после поступления вашего заказа.
• Огромный выбор.
В магазине всегда будет продукт желаемого вкуса и крепости, даже если если не нашли нужный продукт в других алкомаркетах.
• Высочайшее качество.
Продаем только сертифицированную продукция, любая упаковка перед его реализацией проходит проверку на оригинальность.
• Большие поставки.
В нашем магазине один из крупных склад в Украине, мы всегда готовы удовлетворить всякий потребительский спрос и приветствуем сотрудничество на длительной основе.
• Невысокий прайс.
Поступления от компаний производителей без посредников и можем представить алкоголь по цене значительно конкурентов.



Приобретая коньяки в Украине 5 литров от АлкоКоробка, вы приобретаете натуральную и безопасную продукцию, какая будет приятна на вкус.
Количество просмотров: 665
теги:
29.03.2023 07:17 | begtopmerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама