Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 19:42:10
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Юридический аутсорсинг — инструмент для снижения расходов на ведение бизнеса и правовой защиты

Юридический аутсорсинг — инструмент для снижения расходов на ведение бизнеса и правовую защиту. Сохраняет активы предприятия, минимизирует убытки и оптимизирует расходы на юридические услуги. Комплексное абонентское юридическое обслуживание бизнеса даёт правовую защиту интересов организации против неправомерных санкций органов, укрепляет позиции в условиях конкурентной борьбы при минимальных затратах на юридические услуги.

1

При ведении бизнеса, даже на начальном этапе, возникает потребность в решении юридических вопросов. Оперативное, своевременное и законное решение проблем — приоритет адвоката. Владельцы малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели идут по пути оптимизации затрат на юридические услуги, заключают договор на юридическое обслуживание организации адвокатом на постоянной основе. Абонентское юридическое обслуживание выгодно и экономно. Снижает затраты на штат юристов и одновременно даёт правовую защиту на профессиональном уровне.

Услуги юристов в Зеленограде на ресурсе https://pravo-c.ru/,  включают в себя абонентское юридическое обслуживание предприятий и организаций, сопровождение контрактов и сделок. Сопровождение бизнес проектов, проверка контрагентов, представление интересов в органах и организациях, а также при переговорах и планировании ведения бизнеса. Защита предпринимателей от незаконного уголовного преследования.

Доводы в пользу абонентского обслуживания заслуживают внимания. Главный довод в пользу юридического аутсорсинга это сокращения затрат на юридические услуги, прирост прибыли без ущерба в профессионализме кадров. Правовая защита перед государственными органами, в отношениях с контрагентами и представительство в судах.

1

Неоспоримые плюсы абонентского юридического обслуживания бизнеса

  • Экономия бизнеса и оптимизация налогов. Увеличение прибыли за счет снижения затрат на трудовые кадры. Отсутствие налогов, проблем подбора, сопровождение и обучения кадров. Отсутствие отчетов и выплат в налоговые, пенсионные органы, фонд социального страхования. Отсутствие трудовых конфликтов и необходимости общения с трудовой инспекцией. За счет отсутствия отчислений в государственные органы за кадрового работника, юридическое сопровождение адвокатом организации выигрывает в цене при росте качества услуг. При этом уменьшается налогооблагаемая база за счет выплат на обслуживание;
  • Полная конфиденциальность информации и сохранения коммерческой либо личной тайны владельца бизнеса -существенное преимущество. Информация доверенная адвокату подпадает под режим адвокатской тайны. Это означает полную конфиденциальность и надежность. Отсутствие возможности у органов опросить адвоката по обстоятельствам дел. На штатного юриста адвокатская тайна не распространяется, что может быть использовано против владельца бизнеса. Адвокат сопровождающий бизнес обладает иммунитетом охраняемым законом;
  • Экономия времени, больше времени для ведения дел. Доверив ведение юридического сопровождения профессионалу, можете заняться любимым делом, не отвлекаясь на формальности закона, отстаивание интересов в судах и государственных органах. Вникать в юридические тонкости и обязательные формальности нет необходимости;
  • Адвокат профессиональный советник в области права, владеющий судебной практикой защиты организаций в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Профессиональный участник судебных баталий и прений. Специалист владеющий приемами правовой защиты в области гражданского, административного и уголовного права. Практический навык защиты владельца бизнеса от незаконного уголовного преследования актуален в реалиях российской экономики. Привлечение предпринимателей к уголовной ответственности за экономические преступления не редкость в нашей стране. Без участия адвоката имеющего допуск к защите в уголовном производстве в юридическом сопровождении бизнеса не обойтись;
  • Гибкость условий сопровождения для бизнеса. Обслуживание бизнеса осуществляется на договорной основе. При осуществлении хозяйственной деятельности организации условия ведения бизнеса могут меняться. Стоимость, условия и объём сопровождения обсуждаются и корректируются по мере нарастания или уменьшения объёма работ. Стоимость услуг привязана к объёму работ и может меняется по договоренности сторон.

Успешного вам бизнеса, рузья!

 


Количество просмотров: 260
теги:
31.03.2023 21:37 | marskiблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама